Смеситель для ванны Esko Prague PG 31 универсальный Бронза сатин
- Производитель: Esko
- Модель: Prague PG 31 универсальный Бронза сатин
- Код производителя: PG 31
EAN: 4607814947192
- Тип товара: Смеситель для ванны
- ID:9857463
Где купить
Последняя известная цена от 13240 р. до 18190 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 16536 р. | 16.03.2023 |
| Kotofoto | 13240 р. | 21.02.2023 |
| Santehmoll | 18190 р. | 18.02.2023 |
| Santehnika-room | 14288 р. | 21.02.2023 |
| Santprice | 16044 р. | 03.11.2023 |
| Santehnika-online | 16540 р. | 01.08.2023 |
| ВОДОПАД | 16536 р. | 15.08.2023 |
| Мегамаркет | 16536 р. | 12.12.2023 |
Описание
Смеситель для ванн с аксессуарами Prague PG 31 Современный смеситель для ванных комнат. Покрытие бронза сатин сохраняет блеск изделия и идеальную гладкость. В комплекте: - Картридж: универсальный ESKO - Излив поворотный - Аксессуары: эксцентрики, отражатели, шланг душевой (в металлической оплетке), лейка душевая (1 режим), настенный держатель для лейки. Все акссесуары с покрытием "Бронза Cатин".
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | На стену |
| Поворотный излив | да |
| Термостат | нет |
| Бренд | Esko |
| Серия | Prague |
| Назначение | для ванны с душем |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | коричневый/серебристый/бронзовый/бронза |
| Материал | латунь |
| Расположение рычага | сверху |
| Длина излива, см | 35 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Функция экономии расхода | есть |
| Длина шланга, см | 150 |
| Ширина, см | 23 |
| Высота, см | 17.25 |
| Глубина, см | 39.6 |
| Девиатор | есть |
| Количество режимов струи | 1 |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Дополнительная информация | покрытие бронза сатин |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | ESKO |
| Другое название | Прага LD 31 |
| Артикул | PG 31 |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 396 мм |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Вес | 2.42 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Настенные, Для ванны с длинным изливом |
| Поверхность | глянцевая |
| Оснащение | С аэратором, с держателем для душа, с душевым гарнитуром |
| Тип товара | Смесители для ванны |
| Аэратор в комплекте | есть |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | нет |
| Форма излива | традиционная |
| Удлинненый излив | да |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Кол-во монтажных отверстий | 2 |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Держатель для душа в комплекте | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Эко-режим | нет |
| Особенности | жесткая подводка |
| Материал корпуса | латунь |
| Подсветка | нет |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | нет |
| Тип управления | однорычажный |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Настенный держатель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | классический |
| Тип | для ванны с душем |
| Вращающийся излив | да |
| Вес брутто | 2.42 |
| Глубина | 39.6 |
| Длина шланга | 150 |
| Ограничение температуры | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Линии форм | округлые |
| Установка | настенные |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Страна | Россия |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Излив | с поворотным изливом |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип переключателя душ-излив | с поворотным механизмом |
| Вес, кг | 1.8 |
| Маркетинговый цвет | бронза |
| Страна-производитель | Чехия |
| Комплектация | держатель для душа; душевой шланг; лейка; набор крепежа; отражатели; эксцентрики |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Esko
Категория 10592 р. - 15888 р.
Esko GR 05 B черный матовый
от 11411 р.
Esko BG25
от 11545 р.
Esko Delhi DL 54 GRF графит
11718 р.
Esko EK31
от 11954 р.
Esko K25 B никель, черный
от 11972 р.
Esko K26 W никель, белый
от 12167 р.
Esko Prague PG 26 Бронза Сатин
от 12412 р.
Esko K25 W
от 12790 р.
Esko K52
от 12990 р.
Esko Coral CL 03 B Total Черный матовый
от 13103 р.
Esko SHA25Gold
от 13999 р.
Смесители
Категория 10592 р. - 15888 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.