Гигиенический душ со смесителем Esko SMH08 Хром
- Производитель: Esko
- Модель: SMH08 Хром
- Код производителя: SMH08
EAN: 4607814948410
- Тип товара: Гигиенический душ со смесителем
- ID:9857481
Где купить
Последняя известная цена от 7080 р. до 9990 р. в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 8850 р. | 09.11.2023 |
| Santehnika-room | 7647 р. | 04.09.2023 |
| Santehmoll | 9990 р. | 03.03.2023 |
| Kotofoto | 7320 р. | 14.07.2023 |
| Santprice | 9788 р. | 03.10.2024 |
| Imperiatechno | 8850 р. | 31.08.2023 |
| Santehnika-online | 7080 р. | 01.08.2023 |
| ВсеИнструменты | 8235 р. | 10.12.2023 |
| ВОДОПАД | 8850 р. | 03.02.2024 |
| dushevoi | 8850 р. | 05.09.2023 |
Описание
Гигиенический душ со смесителем Esko SMH08.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Механизм: керамический картридж.
- Управление: рычажное.
- Шланг: 150 см в металлизированной оплетке, усиленный.
- Монтаж: настенный.
- Расход воды: 12 л/мин.
В комплекте поставки:
- Смеситель с гигиеническим душем.
- Паспорт.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | ESKO |
| Другое название | Эско |
| Артикул | SMH08 |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 194 мм |
| Длина | 125 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Гигиенические души |
| Смеситель | Со смесителем |
| Монтаж | На стену |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Назначение | для унитаза |
| Управление | однозахватный |
| Покрытие | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Бренд | ESKO |
| Тип | гигиенический душ |
| Поверхность | глянцевая |
| Форма | округлая |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота штанги, см | 19.35 |
| Длина шланга, см | 120 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Расход воды, л/мин | 12 |
| Исполнение шланга | растягивающийся |
| Система против известковых отложений | есть |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Защита от перекручивания | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Функция экономии расхода | есть |
| Ширина, см | 17 |
| Высота, см | 19.35 |
| Глубина, см | 10 |
| Оснащение | душевой шланг,держатель для душа |
| Состав комплекта | полный комплект со смесителем |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 10 лет |
| ВКоробке | Гигиенический душ - 1 шт. Смеситель - 1 шт. Шланг - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Вес брутто | 1.4 |
| Глубина | 10 |
| Длина шланга | 120 |
| Расход воды | 12 |
| Встраиваемая система | нет |
| Линии форм | баланс |
| Страна | Россия |
| Прогрессивный | нет |
| Кнопка подачи воды на лейке | да |
| Скрытая часть в комплекте | нет |
| Вес нетто | 1.400 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Аэратор | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Форма маховиков | не применимо |
| Форма излива воды | нет |
| Лейка | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Диаметр картриджа | 25 |
| Излив | без излива |
| Тип установки | настенный |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Донный клапан | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Гигиенический душ | есть |
| Необходима скрытая часть | нет,идет в комплекте |
| Высота смесителя | 195 мм |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Ручка | хром |
| Тип подводки | жесткая |
| Количество режимов | 1 |
| Установка | настенные |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | Гигиенические комплекты (наборы) |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Esko
Категория 5664 р. - 8496 р.
Esko LG26B
от 5890 р.
Esko Palermo PE 54 Хром
от 5900 р.
Esko SMH02 Хром
от 5985 р.
Esko Vienna VN 26-2 Хром
от 6045 р.
Esko Belgrade BD 54 хром
от 6169 р.
Esko Murano MR 31 универсальный Хром
от 6208 р.
Esko K44Grafit
от 6250 р.
Esko Delhi DL 54 S сатин
от 6326 р.
Esko SMH01
от 6430 р.
Смесители
Категория 5664 р. - 8496 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.