Смеситель для душа Esko Sorrento SR 80 Хром глянцевый
- Производитель: Esko
- Модель: Sorrento SR 80 Хром глянцевый
- Код производителя: SR 80
EAN: 4607814948946
- Тип товара: Смеситель для душа
- ID:9857482
Где купить
Последняя известная цена от 4000 р. до 5890 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 5050 р. | 16.03.2023 |
| Santehnika-room | 4364 р. | 29.11.2022 |
| Kotofoto | 4000 р. | 21.02.2023 |
| Santehmoll | 5050 р. | 31.01.2023 |
| Santprice | 5050 р. | 01.01.2023 |
| Santehnika-online | 5050 р. | 01.08.2023 |
| ВОДОПАД | 5050 р. | 07.06.2025 |
| Мегамаркет | 5890 р. | 18.01.2024 |
Описание
Смеситель для душа Esko Sorrento SR 80.
- Цвет: хром глянцевый.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Тип подводки: жесткий.
- Стандарт подводки: 1/2.
- Керамический картридж 35 мм.
- Расход воды: 14 л/мин.
- Отверстий для монтажа: 2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Эксцентрики.
- Отражатели.
- Паспорт.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | ESKO |
| Другое название | Еско Сорренто |
| Артикул | SR 80 |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | Низкие |
| Длина | 114 мм |
| Цвет | хром |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 0.97 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Назначение | Для душа |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На стену |
| Тип излива | Без излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Аэратор | Без аэратора |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для душа в цвете хром, Для душа однорычажные |
| Поверхность | Глянцевая |
| Бренд | ESKO |
| Серия | Sorrento |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Ширина, см | 21.5 |
| Высота, см | 11.1 |
| Глубина, см | 11.4 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Полочка | нет |
| Держатель для душа в корпусе смесителя | нет |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Тип | смеситель для душа |
| Вес брутто | 0.97 |
| Глубина | 11.4 |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Установка | Настенные |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Страна | Россия |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для душа |
| Излив | без излива |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Вес, кг | 1 |
| Комплектация | отражатели; эксцентрики |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Страна-производитель | Россия |
| Esko серия | Sorrento |
| Душевой набор | Без душевого набора |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Esko
Категория 3200 р. - 4800 р.
Esko Saint-Petersburg SPb 03 Хром
от 3240 р.
Esko EK26
от 3490 р.
Esko Moscow MS 02 Хром
от 3499 р.
Esko Palermo PE 519 Хром
от 3526 р.
Esko Saint-Petersburg SPb 54 Хром
от 3606 р.
Esko Lagos LG 80
от 3790 р.
Esko Snake K44 B Нержавеющая сталь Черный
от 3912 р.
Esko Palermo PE 26 Хром
от 3990 р.
Esko Prague PG 80 Бронза сатин
от 4031 р.
Esko K4 Хром
от 4145 р.
Esko MB26 Marburg
от 4264 р.
Смесители
Категория 3200 р. - 4800 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.