Смеситель для раковины Esko Verona New VR26 ESKO Хром
- Производитель: Esko
- Модель: Verona New VR26 ESKO Хром
- Код производителя: VR26 ESKO
EAN: 4607814945488
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:9857498
Где купить
Последняя известная цена от 4773 р. до 6080 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 6075 р. | 02.06.2022 |
| Santehnika-online | 6080 р. | 01.08.2023 |
| Santehnika-room | 4773 р. | 02.07.2024 |
Описание
Однорычажный смеситель для раковины Esko Verona New VR26 ESKO.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Механизм: керамический картридж 35 мм.
- Управление: однорычажное.
- Излив: фиксированный.
- Стандарт подводки: 1/2.
- Тип подводки: гибкая.
- Монтаж: на раковину.
- Отверстий для монтажа: 1.
- Аэратор.
- Расход воды: 8 л/мин.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Гибкая подводка 35 см.
- Крепление 2 шпильки.
- Паспорт.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | ESKO |
| Другое название | Эско |
| Артикул | VR26 ESKO |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 146 мм |
| Высота излива | 93 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.05 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Назначение | Для раковины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные, Для раковины однорычажные хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Стиль | современный |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Механизм | керамический картридж |
| Расположение рычага | сверху |
| Выдвижной излив | нет |
| Функция экономии расхода | есть |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Вращающийся излив | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Вес брутто | 1.05 |
| Глубина | 13.6 |
| Ограничение температуры | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Гибкий излив | нет |
| Линии форм | баланс |
| Гигиенический душ | нет |
| Высота излива (ф) | До 9,5 см |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива (ф) | До 12 см |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Esko
Категория 3818 р. - 5727 р.
Esko Snake K44 B Нержавеющая сталь Черный
от 3912 р.
Esko Prague PG 80 Бронза сатин
от 3929 р.
Esko Palermo PE 26 Хром
от 3990 р.
Esko K4 Хром
от 4041 р.
Esko K5
от 4173 р.
Esko MB26 Marburg
от 4264 р.
Esko Moscow MS 26 Хром
от 4316 р.
Esko Snake K44 W Нержавеющая сталь Белый
от 4390 р.
Esko Singapore Black SB 54 Черный матовый
от 4478 р.
Esko Belgrade BD 80 Хром
от 4490 р.
Смесители
Категория 3818 р. - 5727 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.