Смеситель для кухни Esko Ontario ON 519 Хром
- Производитель: Esko
- Модель: Ontario ON 519 Хром
- Код производителя: ON 519
EAN: 4607814946133
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:9857502
Где купить
Последняя известная цена от 6470 р. до 8290 р. в 13 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 7490 р. | 25.07.2024 |
| ВОДОПАД | 7490 р. | 07.06.2025 |
| Santprice | 7490 р. | 17.03.2024 |
| Santehnika-room | 6472 р. | 24.10.2023 |
| Kotofoto | 6470 р. | 04.07.2023 |
| Santehmoll | 8290 р. | 31.01.2023 |
| ВсеИнструменты | 7536 р. | 12.08.2023 |
| Santehnika-online | 6890 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 7490 р. | 07.02.2024 |
| Мегамаркет | 7490 р. | 29.04.2024 |
| Mosplitka | 7490 р. | 20.12.2023 |
| axop | 7011 р. | 19.03.2024 |
Описание
Корпус: латунь категории A. Излив: поворотный, нерж.сталь картридж: универсальный ESKO, 35 мм. Комплектация: крепление FastFix, гибкая подводка 45см.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Esko |
| Серия | Ontario |
| Назначение | Для кухни |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из латуни |
| Монтаж | настольный |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота излива,см | 18.45 |
| Длина излива, см | 19.45 |
| Механизм | керамический картридж |
| Выдвижной излив | нет |
| Гибкий излив | нет |
| Режим душ излива | нет |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Тип подводки | гибкая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Ширина, см | 4 |
| Высота, см | 26.75 |
| Глубина, см | 22.9 |
| Гарантия | 10 лет |
| Встраиваемый | нет |
| Поворотный излив | да |
| Термостат | нет |
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | ESKO |
| Другое название | Эско |
| Артикул | ON 519 |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 229 мм |
| Высота излива | 185 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Высота смесителя | 268 мм |
| Материал корпуса | латунь |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | Современные |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Покрытие | Глянцевое |
| Лейка | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Двойной излив | нет |
| Аэратор | есть |
| Форма излива воды | традиционная |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Форма смесителя | плоская |
| Направление струи | вертикальное |
| Тип крепления | на гайку |
| Размер крепления | G1/2 |
| Тип товара | Смесители для кухни |
| Аэратор в комплекте | есть |
| Форма излива | традиционная |
| Удлинненый излив | нет |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | нет |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 |
| Держатель для душа в комплекте | нет |
| Эко-режим | нет |
| Особенности | гибкая подводка |
| Подсветка | нет |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | нет |
| Тип управления | однорычажный |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Вращающийся излив | да |
| Вес брутто | 1.7 |
| Глубина | 22.9 |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Линии форм | округлые |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Название цвета | хром |
| Высота излива_диапазоны | До 19,8 см |
| Страна | Россия |
| Коллекция | Ontario |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Форма | округлая |
| Ручка | хром |
| Количество режимов | 1 |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Страна-производитель | Чехия |
| Комплектация | набор крепежа |
| Вес, кг | 1.266 |
| Модель | Ontario |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| цвет | серебристый |
| Высота излива, см | 18.45 |
| Цвет производителя | хром |
| Длина, см | 22.9 |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Esko
Категория 5176 р. - 7764 р.
Esko New York NY 54 Хром
от 5189 р.
Esko Delhi DL 26 S сатин
от 5286 р.
Esko Coral CL 519 B Хром Черный
от 5350 р.
Esko LG06B
от 5490 р.
Esko K47BB с гибким изливом, черный
от 5499 р.
Esko BT26
от 5650 р.
Esko LG26B
от 5890 р.
Esko Palermo PE 54 Хром
от 5900 р.
Esko SMH02 Хром
от 5985 р.
Смесители
Категория 5176 р. - 7764 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.