Смеситель для раковины Esko Kansas KS 26 Хром
- Производитель: Esko
- Модель: Kansas KS 26 Хром
- Код производителя: KS 26
EAN: 4607814948892
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:9857506
Где купить
Последняя известная цена от 2520 р. до 3150 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 3150 р. | 15.08.2023 |
| Santehnika-room | 2968 р. | 04.08.2023 |
| Santehmoll | 3150 р. | 12.03.2023 |
| Santprice | 3056 р. | 03.11.2023 |
| Kotofoto | 2720 р. | 14.06.2023 |
| Santehnika-online | 2520 р. | 01.08.2023 |
| Mosplitka | 3150 р. | 20.12.2023 |
| axop | 2949 р. | 19.03.2024 |
Описание
Корпус: латунь категории A, картридж: универсальный ESKO, 40 мм. Комплектация: пьедестал, крепление 2 шпильки, гибкая подводка 35 см.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ESKO |
| Серия | Kansas |
| Назначение | Для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из латуни |
| Высота излива,см | 4.5 |
| Длина излива, см | 10.8 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Тип подводки | гибкая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Ширина, см | 41.5 |
| Высота, см | 11 |
| Глубина, см | 13.5 |
| Ограничение температуры | нет |
| Гарантия | 10 лет |
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | На раковину |
| Поворотный излив | Нет |
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | ESKO |
| Другое название | Эско |
| Артикул | KS 26 |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | Низкие |
| Длина | 135 мм |
| Высота излива | 45 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Вес | 0.84 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные, Для раковины однорычажные хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Форма излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Тип управления | рычажное |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | нет |
| Особенности | гибкая подводкакрепления |
| Материал корпуса | латунь |
| Вес, кг | 0,84 |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | Современные |
| Тип | Однорычажные |
| Расположение рычага | сверху |
| Выдвижной излив | нет |
| Режим душ излива | нет |
| Вращающийся излив | нет |
| Вес брутто | 0.84 |
| Глубина | 13.5 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Линии форм | баланс |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Высота излива_диапазоны | До 9,5 см |
| Страна | Россия |
| Высота излива, см | 4.5 |
| Модель | Kansas |
| Форма | округлая |
| Коллекция | Kansas |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Излив | Короткий |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Esko
Esko SH376 black Черный матовый
от 1131 р.
Esko SH376 Хром
от 1330 р.
Esko TS1300 Хром
от 1590 р.
Esko Tokyo TK 519
от 2088 р.
Esko Belgrade BD 15 хром
от 2600 р.
Esko SH805Q Хром
от 2682 р.
Esko Singapore Black SB 519 Черный матовый
от 3156 р.
Esko Saint-Petersburg SPb 03 Хром
от 3240 р.
Esko Moscow MS 02 Хром
от 3411 р.
Esko Palermo PE 519 Хром
от 3438 р.
Esko EK26
от 3490 р.
Смесители
Категория 2016 р. - 3024 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.