Гигиенический душ со смесителем Esko SMH07 Хром
- Производитель: Esko
- Модель: SMH07 Хром
- Код производителя: SMH07
EAN: 4607814948403
- Тип товара: Гигиенический душ со смесителем
- ID:9857515
Где купить
Последняя известная цена от 6736 р. до 8990 р. в 14 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 8680 р. | 22.07.2025 |
| Santehnika-room | 6736 р. | 06.02.2025 |
| Santehmoll | 8990 р. | 31.01.2023 |
| Imperiatechno | 8680 р. | 06.02.2025 |
| Santprice | 8680 р. | 15.05.2025 |
| Kotofoto | 8990 р. | 07.02.2025 |
| Santehnika-online | 7890 р. | 01.08.2023 |
| ВОДОПАД | 6900 р. | 07.06.2025 |
| dushevoi | 7890 р. | 05.12.2024 |
| Мегамаркет | 8916 р. | 12.12.2024 |
| satra | 8680 р. | 26.03.2025 |
Описание
Гигиенический душ со смесителем Esko SMH07.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Механизм: керамический картридж.
- Управление: рычажное.
- Шланг: 120 см в металлизированной оплетке, усиленный.
- Монтаж: встраиваемый.
- Расход воды: 12 л/мин.
В комплекте поставки:
- Смеситель с гигиеническим душем.
- Паспорт.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ESKO |
| Тип | гигиенический душ |
| Цвет | Хром |
| Поверхность | глянцевая |
| Форма | прямоугольная, круглая |
| Материал | Латунь |
| Смеситель | однорычажный |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота штанги, см | 19.5 |
| Длина шланга, см | 120 |
| Материал шланга | усиленный, металлический |
| Количество режимов струи | 1 |
| Исполнение шланга | металлический, усиленный |
| Система против известковых отложений | есть |
| Стандарт подводки | 2" |
| Встраиваемая система | да |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Защита от обратного потока | нет |
| Защита от перекручивания | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Функция экономии расхода | есть |
| Ширина, см | 17 |
| Высота, см | 19.5 |
| Глубина, см | 10 |
| Оснащение | держатель для душа, душевой шланг |
| Состав комплекта | полный комплект со смесителем |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 10 лет |
| Цвет товара | хром |
| Тип устройства | гигиенический душ |
| Управление смесителем | рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Комплектация | шланг |
| Монтаж | На стену |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Термостат | нет |
| Встраиваемый | да |
| Лейка | нет |
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | ESKO |
| Другое название | Эско |
| Артикул | SMH07 |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 130 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Тип изделия | Гигиенические души |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| ВКоробке | Гигиенический душ - 1 шт. Смеситель - 1 шт. Монтажная часть - 1 шт. Шланг - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Управление | однозахватный |
| Вес брутто | 1.6 |
| Глубина | 10 |
| Длина шланга | 120 см |
| Линии форм | баланс |
| Страна | Россия |
| Аэратор | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Назначение | для биде |
| Тип смесителя | В сборе |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Гигиенический душ | есть |
| Необходима скрытая часть | нет,идет в комплекте |
| Высота смесителя | 195 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Ручка | хром |
| Тип подводки | жесткая |
| Количество режимов | 1 |
| Установка | скрытого монтажа |
| Подключение | с внутренней резьбой 1/2" |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | Гигиенические комплекты (наборы) |
| Излив | без излива |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Элементы системы скрытого монтажа | смесители скрытого монтажа (в сборе) |
| Вес, в килограммах | 1,6 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Скрытый монтаж | есть |
| Материал панели/стойки | латунь |
| В комплекте | держатель, смеситель, душевой шланг, монтажный набор, гигиеническая лейка, отражатель, картридж (25 мм) |
| Смеситель в комплекте | механический |
| Материал ручного душа | латунь |
| Форма ручного душа | круг |
| Режимы ручного душа | 1 |
| Смена режимов ручного душа | без режима |
| Регулировка держателя ручного душа | фиксированная |
| Материал держателя | латунь |
| Наличие гигиенической лейки | с гигиенической лейкой |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Esko
Категория 5388 р. - 8083 р.
Esko LG06B
от 5490 р.
Esko K47BB с гибким изливом, черный
от 5499 р.
Esko BT26
от 5650 р.
Esko LG26B
от 5890 р.
Esko Palermo PE 54 Хром
от 5900 р.
Esko SMH02 Хром
от 5985 р.
Esko Vienna VN 26-2 Хром
от 6045 р.
Esko Belgrade BD 54 хром
от 6169 р.
Esko Murano MR 31 универсальный Хром
от 6208 р.
Смесители
Категория 5388 р. - 8083 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.