Перманентный краситель для седых волос Tinta Color Ultimate Cover (26900uc, 9.00, очень светлый блондин, 60 мл, 60 мл) KEUNE

  • Производитель: KEUNE
  • Код производителя: Ultimate_Cover
  • Тип товара: Краска для волос
  • ID:9905282
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1443 р. до 1443 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Kosmetika proff
1443 р.
19.08.2025

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Перманентный краситель Tinta Color Ultimate Cover рекомендуется применять для окрашивания волос с более чем 50% содержанием седины. Благодаря особой формуле, включающей в себя керамиды, протеины шелка и Solamer, краска глубоко проникает в каждый волосок, наполняя его цветом и мягко восстанавливая изнутри. Средство помогает разгладить кутикулу и укрепить волосы, а также надежно оберегает цвет от выцветания и вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Цветовой пигмент краски равномерно проникает в волосы и обеспечивает надежный результат, позволяя отказаться от смешивания оттенков или иной техники окрашивания. В результате применения краски Tinta Color Ultimate Cover Ваши волосы приобретут насыщенный многогранный цвет и мягкое здоровое сияние.

Рекомендуемый способ применения:
Для достижения отличного результата смешайте выбранный оттенок краски с проявителем Tinta Developer 3%, Tinta Developer 6%, Tinta Developer 9% или Tinta Developer 12%. Также вы можете использовать проявитель Tinta Developer в Mini упаковке: 3%, 6%, 9%, 12%.



Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
СтранаГолландия


Отзывы (2)


  • 5/5

    Краска очень хорошая, смешивала с перламутровой, очень красивый цвет получился, практически не видно седины на отрастающих корнях и качество окрашенных волос очень радует.

  • 5/5

    Взяла Тинту 7.00 и 7.35. Краска мягкая, щадящая. Во время окрашивания почти не чувствуется пощипывание (как у других красок). Волосы после окрашивания мягкие и блестящие.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Краска для волос KEUNE

Категория 1154 р. - 1731 р.

Краска для волос

Категория 1154 р. - 1731 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms