Флюид для секущихся кончиков волос с гиалуроновой кислотой Hyaluronic Acid Kapous

654 р.

  • Производитель: Kapous
  • Код производителя: 1659
  • Тип товара: Сыворотки
  • ID:9907967
Где купить

Где купить (1)

Цена от 654 р. до 654 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Галерея Косметики
5/5
654 р.
Широкий ассортимент мировых брендов профессиональной косметики Кэшбэк 72 р.

Наличие уточняйте
31.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Kosmetika proff
766 р.
07.08.2025

Описание

Флюид для секущихся кончиков волос с гиалуроновой кислотой серии Hyaluronic Acid обладает уникальным действием для ухода за волосами. Позволяет восстановить и увлажнить поврежденную структуру волос в кратчайшие сроки. Восстанавливает и защищает волосы, придает им невероятный блеск и шелковистость. Предотвращает сечение кончиков волос. Активные ингредиенты: Aqua (Water), Polyquaternium-10, Glycerin, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate, Dimethicone PEG-8 Amine, Citric Acid, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Polysorbate 20, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin. Способ применения: небольшое количество флюида растереть в ладонях, нанести на влажные или сухие волосы. Выполнить укладку привычным способом.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Объём80 мл
СтранаРоссия
Ширина50
Глубина50
Высота120
Вес80
НазначениеСекущиеся кончики
КонсистенцияЖидкая
БрендKAPOUS
Линия брендаHyaluronic Acid - Уход за волосами с гиалуроновой кислотой
Вид средстваНесмываемые, Восстанавливающие
ИнгредиентыГиалуроновая кислота
Область нанесенияКончики
ПрименениеУвлажнение, Восстановление
ПроцедураНесмываемый уход
РезультатБлеск
Типы волосПоврежденные, Ломкие


Отзывы (5)


  • 5/5

    «Не плохой, главное не переборщить. На зиму вообще великолепно-кончики не "магнитятся". И очень и очень экономично. Больше полугода, а еше и половину не израсходовала».

  • 3/5

    «Так себе средство, пахнет спиртом, консистенция довольно жидкая, липкая. Волосы сушит еще больше, об увлажнении речи нет. На блондинках работать не будет».

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Красота и здоровье Kapous

Категория 523 р. - 784 р.

закладки (0) сравнение (0)

35 ms