Спрей для придания объёма на корнях Root Volume Kapous

483 р.

  • Производитель: Kapous
  • Код производителя: 78
  • Тип товара: Лаки и спреи
  • ID:9908869
Где купить

Где купить (1)

Цена от 483 р. до 483 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Галерея Косметики
5/5
483 р.
690 р. -30% Широкий ассортимент мировых брендов профессиональной косметики Кэшбэк 72 р.

19.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Kosmetika proff
654 р.
19.06.2025

Описание

Укладочное средство для моделирования причесок любой степени сложности и объема. Легко распределяется по волосам и быстро сохнет. Может использоваться на сухих и на влажных волосах. Спрей сочетает в себе укладку и уход за волосами, создает объем непосредственно у корней волос, обеспечивает влагостойкую, длительную фиксацию. Образуя на поверхности волоса микропленку, он препятствует потере влаги и защищает волосы от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Спрей укрепляет волосы и обеспечивает стойкость укладки. Защищает волосы от повреждений при использовании фена или щипцов, сохраняет естественный блеск. Предотвращает наэлектризованность волос. Не содержит спирта и не сушит кожу головы, идеально подходит для стайлинга, для тонких, редких и безжизненных волос. Надежная фиксация, дополнительная поддержка волос у корней и объем по всей длине. Волосы становятся гуще, пышнее и выглядят здоровыми и сильными.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Объём250 мл
СтранаРоссия
Ширина50
Глубина50
Высота160
Вес290
НазначениеЛомкость, Пушистость
КонсистенцияЖидкая
ПолЖенский
БрендKAPOUS
Линия брендаSTYLING - укладка волос
Область нанесенияКорни волос
ПрименениеТермозащита, Укрепление
ПроцедураУкладка
РезультатБлеск, Объем
Типы волосВсе типы, Тонкие


Отзывы (5)


  • 5/5

    «Маркой Капус пользуюсь давно, хочу сказать,что спрей мне понравился, супер эффекта от него ждать не стоит, народу на влажные волосы,на корни, сушу скелетов расческой ,форма хорошая, волосы подвижные, блестящие. Рекомендую!».

  • 5/5

    «Спрей отлично работает, мне нравится, пользуюсь каждый день, по инструкции наношу по проборам на влажные волосы, сушу феном и скелетной расческой, фиксирую лаком. Даже под шапкой эффект отличный, соотношение цена-качество устраивает, волосы живые, эластичные, блестят».

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Спреи для волос Kapous

Спреи для волос

Категория 386 р. - 579 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms