У Плыли-Две-Птицы (Фланн О'Брайен); Подписные издания, 2022

Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 783 р. до 2409 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
1890 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.05.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Подписные издания
1165 р.
23.04.2024
book24
1415 р.
31.03.2025
РЕСПУБЛИКА
1650 р.
07.10.2025
Мегамаркет
1650 р.
24.12.2024
OZON
783 р.
24.06.2024

Описание

Ленивый и редко трезвый дублинский студент дни напролет полеживает в постели, препирается со своим скрягой-дядей и — пишет роман. Главный герой которого, второсортный писатель, более двадцати лет не склонный вставать с кровати, читает только книги в зеленых обложках и — конечно же, пишет роман. Такой плохой, что персонажи начинают мстить и — писать свой собственный роман, героем которого станет придумавший их автор! Протопостмодернистский и полный отсылок к средневековой литературе Ирландии роман-балаган «У Плыли-Две-Птицы» (1939) — дебют автора «Третьего полицейского», «Поющих Лазаря» и «Архива Долки», уморительный шедевр, стилистическим буйством которого восхищались Джеймс Джойс и Сэмюэл Беккет. Перед вами новый перевод этого памятника ирландской литературы с подробным лингвокультурологическим комментарием.

У Плыли-Две-Птицы (Фланн О'Брайен) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплет
ИздательПодписные издания
Год издания2022
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц320
Формат138x208мм
РедакторМаксим Немцов
ПереводчикШаши Мартынова
БестселлерДа
АвторыО'Брайен Ф.
ПереплётТвёрдый
Год публикации2022
ЯзыкРусский
Количество страниц320
Количество книг1
Вес0.45кг
Тип обложкитвердая
АвторФлэнн О'Брайен
Возрастное ограничение18+
Жанрсовременная зарубежная проза
ИздательствоПодписные издания
ISBN978-5-604-68937-0
РазделКлассическая зарубежная литература
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский


Отзывы (2)


  • 5/5

    Произведение, безусловно, залихватское, в лучших традициях ирландской литературы. В этом, по хорошему безумном тексте, чего-то только нет, но, главное, на мой взгляд, это игры, в которые вовлекает автор читателя. Книга увлекательная, забавная, но при этом непростая. Оформление издание имеет качественное, эстетичное. Полиграфия на высоком уровне. Бумага страниц белая

  • 5/5

    Читал в другом переводе, книга называлась "О водоплавающих", к тому же там не было пояснений. Книга очень понравилась, в ней много чисто ирландского юмора, отсылок к легендам о Кухулине, о фейри, местами — пародия на детектив и вестерн. Дико смешно, запутанно и невероятно познавательно. Комментарии в конце — то, что доктор прописал.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Художественная литература

Категория 626 р. - 939 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms