Вытяжка каминная Kaiser A 6419 S
- Производитель: Kaiser
- Модель: A 6419 S
EAN: 4032495040335
- Тип товара: Вытяжка каминная
- ID:992528
Где купить
Последняя известная цена от 18000 р. до 21599 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Техносила | 18000 р. | |
ТЕХПОРТ | 21590 р. | |
КУЛЬТУРА БЫТА | 20090 р. | |
Эльдорадо | 21599 р. |
Описание
Kaiser – для эффективной борьбы с неприятными запахами в кухне Выполненная в стильном и привлекательном корпусе из высокопрочной стали, вытяжка Kaiser станет незаменимым прибором в вашем доме. Благодаря высокому показателю производительности (780 куб. м./час), она способна обеспечивать безупречное проветривание помещений с общей площадью до 25 кв. метров. Это означает, что данный агрегат идеально подойдет как для маленькой, так и для большой кухни.
Купольная вытяжка черного цвета предназначенная для настенного монтажа с тремя скоростями работы на отвод и циркуляцию воздуха. Из функционального оснащения, у этой вытяжки, можно выделить активный угольный фильтр, сенсорное управление со светодиодной индикацией работы и галогенное освещение.
Вытяжка Kaiser A 6419 N поможет вам эффективно решить проблему очистки воздуха. Она осуществляет работу в режимах отвода или рециркуляции воздуха. Вытяжка сочетает в себе качество, функциональность и элегантный дизайн, что делает ее отличным дополнением для вашей кухни.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Вытяжка KAISER A 6419S
Вытяжка KAISER A 6411
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Установка | Каминная |
Регулировка яркости освещения | Нет |
Пульт ДУ | Нет |
Дисплей | Нет |
Тип управления | Электронное |
Таймер | Нет |
Автовключение по датчику | Нет |
Интенсивный режим | Нет |
Режим интервальной работы | Нет |
Режимы работы | циркуляция и отвод |
Вес | 16 |
Глубина | 50 |
Высота | 100 |
Ширина встраивания | 60 |
Цвет | Черный |
Материал окантовки/панели | Стекло |
Количество ламп освещения | 2 шт. |
Материал корпуса | Металл, Стекло |
Тип освещения | Галогенная лампа |
Дизайн Домино | Нет |
Общая мощность освещения | 40 |
Максимальная потребляемая мощность | 230 |
Минимальный уровень шума | 53 |
Количество фильтров | 2 |
Фильтр | Жировой + угольный |
Максимальный уровень шума | 57 |
Количество скоростей | 3 |
Производительность | 780 |
Количество двигателей | 1 шт. |
Тип каминной вытяжки | Пристенная |
Комплектация | Инструкция |
Тип вытяжки | Каминная |
Производительность, м3/ч | 780 |
Страна производитель | Германия |
Тип монтажа | Настенный |
Гарантия, мес. | 12 |
Мощность, Вт | 220 |
Тип фильтра | Алюминиевый |
К-во двигателей | 1 |
К-во скоростей | 3 |
Тип воздухоочистителя | Отвод воздуха, Рециркуляция |
Модель | A 6419 S |
Освещение | Галогенное |
Максимальный уровень шума, дБ | 57 |
Диаметр отверстия воздуховода, мм | Нет данных |
Режим воздухоочистки | Отвод/рециркуляция |
Жироулавливающий фильтр | Есть |
Цвет (основной) | Черный |
Габариты (ВхШхГ), см | 109х60х50 |
Ширина, см | 60 |
Глубина, см | 50 |
Вес, кг | 16,5 |
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | xx |
Артикул | A 6419 S |
Вид | Каминная |
Производительность, куб.м/ч | 780 |
Диаметр отверстия воздуховода, см | Нет данных |
Отзывы (5)
- Анонимно — 15 Апреля 2015
Купили данную вытяжку более 2 лет назад, не читая комментариев, сейчас хочу высказаться в ее защиту.
Первая скорость просто отличная. Тяга хорошая и ее почти не слышно, особенно за звуками готовящейся пищи. У нас работает иногда круглые сутки (соседи снизу курят в вытяжку и если наша выключена, весь запах идет к нам) и мы уже не обращаем на нее внимания.
Вторая и третья скорость гораздо мощнее первой, как уже писали в комментариях до меня, но ими я практически не пользуюсь. Вторую включаю только когда готовлю на пару, для остальных целей первой хватает с головой. Третьей не пользовалась ни разу.
Предположу, что слишком шумной эта вытяжка кажется в маленькой кухне. В таких случаях лучше выбрать встраиваемую вытяжку, короб скроет лишний шум.Достоинства:
Работает 2 года без нареканийНедостатки:
2-3 скорость действительно шумноватыПериод использования: более года
- leonard44 — 1 Апреля 2013
Думаю замечательная модель, просто надо подбирать модель в соответствии с параметрами своей кухни и желаемой мощности.Все ж при выборе вытяжки читайте тех.характеристики повнимательнее,если заявлена большая мощность, то естественно вытяжка будет шумной и не надо потом писать ужасная модель, если ,например цвет не подошел..))) ИМХО
Достоинства:
Перед покупкой читала отзывы и все равно купила.Хочу написать в защиту модели. На первой скорости вытяжку вообще не слышно, по крайней мере, я жарила мясо и звук от шкворчащего мяса был гораздо громче. На второй скорости конечно шум слышен,но не так сильно,а на третьей скорости, конечно, шум ощутимее,но это естественно при такой мощности вытяжки.Да и шум не раздражающий,на нервы не действует, просто небольшой гул. Я разговаривала с представителем компании Кайзер,он мне объяснил, что в этой вытяжке скорости распределены не на 3 равные части, как у других вытяжек других кампаний,а первая скорость слабая , а 2 и 3 гораздо мощнее, что удобно,в моем случае, для быстрого проветривания.Кроме того там установлены спец.глушители.Так что при выборе вытяжки имейте ввиду этот момент и заявленную мощность. Если хотите, что б вытяжка была тихой выбирайте маленькую мощность.Кроме того , многое зависит от площади кухни. Если кухня 5 кв.м., то такую. вытяжку явно покупать не стоит, ну а уж если 10 кв.м. и более, то, думаю, в самый раз.
Внешний вид действительно солидный. Кого интересует, есть кофра в комплекте, диаметр 12 см. Подсветка замечательно все освещает.Недостатки:
Пока не обнаружила.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Вытяжки Kaiser
Вытяжки
Категория 14400 р. - 21600 р.