Светильник SP-TOR-PILL-R400-25W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года), 022996(2) SP-Tor-Pill ()
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 022996(2) SP-Tor-Pill ()
  • Код производителя: 022996-2-
  • EAN: 4650168541288
  • Тип товара: Светильник
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ВамСвет
Santprice
Fandeco
Santehnika-room
Ledrus
Divine-light
Мегамаркет
donplafon
svetlux
Описание
Накладной интерьерный светильник. Мощность 25 Вт, св. поток 2250 лм, 90 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>80, угол 120°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из алюминия, степень защиты IP20. Размер: диаметр 400 мм, высота 100 мм. Монтаж накладной. Драйвер 30-42 В, 750 мА, пульсация
Светильник SP-TOR-PILL-R400-25W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года), - фото №1
Светильник SP-TOR-PILL-R400-25W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года), - фото №2
Светильник SP-TOR-PILL-R400-25W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года), - фото №3
Светильник SP-TOR-PILL-R400-25W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года), - фото №4
Светильник SP-TOR-PILL-R400-25W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года), - фото №5
Светильник SP-TOR-PILL-R400-25W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года), - фото №6
Светильник SP-TOR-PILL-R400-25W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года), - фото №7
Светильник SP-TOR-PILL-R400-25W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года), - фото №8
Светильник SP-TOR-PILL-R400-25W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года), - фото №9