Сравнить цены: Линейный светодиодный светильник Эра SPO-531-0-40K-036 (Б0045368) SPO531040K036
  • Производитель: ЭРА
  • Модель: SPO531040K036
  • Код производителя: Б0045368
  • Тип товара: Мебельные светильники
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Lustrof
425 р.
ВсеИнструменты
426 р.
E2e4online
580 р.
Мегамаркет
Описание
Светильник для внутреннего освещения бытовых и офисных помещений мощностью 36Вт и световым потоком 3200Лм. Цветовая температура (K): 4000. Наличие выводов проводов для подключения. Поставляется с рассеивателем опал. Степень защиты: IP20. Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
Линейный светодиодный светильник Эра SPO-531-0-40K-036 (Б0045368) - фото №1
Линейный светодиодный светильник Эра SPO-531-0-40K-036 (Б0045368) - фото №2
Линейный светодиодный светильник Эра SPO-531-0-40K-036 (Б0045368) - фото №3
Линейный светодиодный светильник Эра SPO-531-0-40K-036 (Б0045368) - фото №4
Линейный светодиодный светильник Эра SPO-531-0-40K-036 (Б0045368) - фото №5
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Сенсор включениянет
Лампа в комплектеда
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурысталь/поликарбонат
Цветопередача80
Вид крепленияподвесной
Напряжение питания220
Тип лампысветодиодная
Выключатель на корпусенет
Форма корпусапрямоугольник
Защита от пыли и влагиIP20
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
КоллекцияSPO
Типпотолочные
БрендЭРА
Страна брендаКитай
Количество ламп1
Площадь освещения5
Материал основанияштампованая сталь
Материал плафона / абажурапластиковый рассеиватель
Цвет основаниябелый
Цвет плафона / абажурабелый
Мощность36 Вт
Тип цоколявстроенные светодиоды
ПроизводительЭра
Тип рассеивателяопал
Степень пылевлагозащитыIP20
Длина1200 мм
Ширина60 мм
Высота23 мм