Сравнить цены: Мебельная раковина Vincea Chiara/Luka 80 Черная VCB-13800B
8893 р.
  • Производитель: Vincea
  • Модель: VCB-13800B
  • Тип товара: Раковины
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
axop
Santehmoll
Santehnika-online
dushevoi
Aquanet
Описание
Мебельная раковина Vincea Chiara/Luka 80 Черная - фото №1
Мебельная раковина Vincea Chiara/Luka 80 Черная - фото №2
Мебельная раковина Vincea Chiara/Luka 80 Черная - фото №3
Мебельная раковина Vincea Chiara/Luka 80 Черная - фото №4
Мебельная раковина Vincea Chiara/Luka 80 Черная - фото №5
Мебельная раковина Vincea Chiara/Luka 80 Черная - фото №6
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Страна брендаИталия
ПроизводительVincea
Другое названиеВинчеа
АртикулVCB-13800B
Ширина800 мм
Высота120 мм
Глубина480 мм