Сравнить цены: Электропривод стеклоочистителя 12 В (ось 2") TMC 10160B212
  • Производитель: TMC
  • Модель: 10160B212
  • Тип товара: Стеклоочистители
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Водник
10748 р.
Мегамаркет
Описание
Описание товара:
Надежный электропривод стеклоочистителя
Электропривод стеклоочистителя TMC 12 В - это незаменимый аксессуар для вашего автомобиля. Благодаря его использованию, вы сможете наслаждаться комфортной ездой в любую погоду.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Размеры215х155х101 мм
Напряжение12 В
Длина резьбы50 мм
Диаметр резьбы16 мм
Длина оси85 мм
Диаметр оси14 мм