  • Код производителя: URH0112000502
  • Тип товара: Гермоупаковка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Водник
3185 р.
Мегамаркет
Описание
Конструкция баула и свойства материала, обеспечат герметичность при погружении баула в воду.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Объем120 л
Диаметр410 мм
Высота1120 мм
Ширина690 мм