Сравнить цены: Преобразователь напряжения BURO BUM-8105CI300
  • Производитель: Buro
  • Модель: BUM-8105CI300
  • Тип товара: Преобразователи напряжения
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ситилинк
1680 р.
123.ru
MEGABiT
Корпорация "Центр"
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Buro BUM-8103CI200
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендBURO
МодельBUM-8105CI300
Тип оборудованияАвтомобильный инвертор
Совместимость по брендуУниверсальное
Совместимость по моделиУниверсальное
Материал корпуса пластик
Цвет черный
Защита от перегрузки на выходеда
Защита от короткого замыканияда
Выходная мощность300
Входное напряжение 12 В
ОсобенностиДолговременная мощность - 260Вт, Частота выходного напряжения - 50Гц±2Гц, USB разъем - 5В, Автоматическое отключение при питающем напряжении ниже 9,5В...10,5В, Автоматическое отключение при питающем напряжении выше 14,5В...15,5В, Диапазаон рабочих температур 5°C...50°C
Постоянная мощность 260 Вт
Пиковая мощность 300 Вт
Питание от аккумулятора, от прикуривателя
Тип инвертер
Частота выходного напряжения 50 Гц
Вес 350 г
Габаритные размеры (ВхШхГ) мм 50х87х124 мм