Сравнить цены: Картридж CACTUS черный CS-D3050A
Где купить
Последняя известная цена от 810 р. до 1953 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 980 р. | 26.04.2021 |
| 123.ru | 1400 р. | |
| MEGABiT | 1260 р. | |
| OLDI | 810 р. | |
| Мегамаркет | 1953 р. | 24.12.2024 |
Описание
Картридж CACTUS является высококачественным расходным материалом, разработанным специально для лазерных принтеров ML-3051ND производства всемирно известной компании Samsung. Прост в использовании, заявленный ресурс – 3 тысячи страниц. Он, бесспорно, станет не только эффективным, но и бюджетным решением для многих из пользователей.
Картриджи фирмы CACTUS обладают большим ресурсом, что позволяет надолго забыть о расходных материалах для вашего принтера, тонер заправленный в эту модель практически не отличаются по составу от оригинального, а расширенный объем позволяет значительно увеличить ресурс картриджа.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Cactus |
| Модель | CS-D3050A |
| Тип | тонер-картридж |
| Принадлежность | совместимый |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Цвет | черный |
| Ёмкость | Стандартный |
| Тип устройства | Лазерный |
| Ресурс по ISO | 4000 |
| Габариты, вес | Упаковки 345 х 238 х 138 мм, брутто 1,6 кг |
| Совместимость по модели | ML-3050, ML-3051, ML-3051N, ML-3051ND |
| Ресурс по ISO, стр | 4000 |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Страна-производитель | Китай |
| Совместимость | совместимый |
| Наименование модели | CS-D3050A |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| цвет | черный |
Отзывы (3)
- Олег — 3 Ноября 2015
Не первый раз беру - всегда все окей Нету минусов Сколько уже этим картриджем пользуюсь - всегда отличное качество получают на выходе, цвет насыщенный, линии ровные, никаких пробелов и цифры не пляшут, к тому же стоимость намного ниже оригинального картриджа .а это еще один огромный плюс в плане экономии. 3000 страниц, вырабатывается ресурс практически полностью
- Влад — 2 Сентября 2015
Качество хорошее Отсутствуют Не плохой вариант заменителя картриджа, он и стоит не дорого, и работу свою делает качественно. Второй раз недавно приобрел. У первого полностью выработался ресурс, ничего не сыпалось, были сложности с установкой картриджа, но тут главное не переть и делать все аккуратно. Я доволен, все-таки немало денег экономится.
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Картриджи лазерные CACTUS
Категория 648 р. - 972 р.
Картриджи лазерные
Категория 648 р. - 972 р.