Сравнить цены: Радар-детектор STREETSTORM STR-9540EX
Где купить
Последняя известная цена от 6150 р. до 6800 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 6150 р. | |
| MEGABiT | 6800 р. |
Описание
Современная модель радар-детектора с огромными возможностями, большим функционалом, скоростным режимом определения любой угрозы, работает с высочайшей точностью. Шикарное качество сборки, удобный и простой в использовании дисплей, большой выбор функций и режимов работы. Антирадары предназначены для обнаружения любых приборов слежения и датчиков определения скорости, для исключения случаев нарушения вами правил дорожного движения.
Антирадар, детектирующий один из самых коварных радаров «Стрелка СТ» с дистанции до 2-х километров при условии прямой видимости радара. Наличие специального сигнала оповещения о радаре «Стрелка» сводит к нулю вероятность пропуска предупреждающего сигнала! Новый алгоритм обработки данных практически исключает ложные срабатывания на «Стрелку». Встроенный GPS-модуль с обновляемой базой данных координат стационарных радаров.
Радар-детектор StreetStorm построен на базе высокотехнологичного приемника с супергетеродинной антенной. Благодаря этому он может обнаруживать измерительные комплексы на расстоянии более 1,5 километров, оставляя достаточно времени для безопасного замедления. Применение методики сигнатурного распознавания позволяет водителю получать особые предупреждения о приближении к приборам «Робот» и «Стрелка». Спутниковые функции.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Сравнение Street Storm STR-9540EX GL, Sho-Me G-1000 STR, Neoline X-COP 8500, Playme SILENT
Streetstorm STR-9540EX и радар Кречет
Streetstorm STR-9540EX и комплекс Автодория - YouTube
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон K | 24.050 - 24.250 МГц |
| Диапазон Ka | 33,400-36,000 ГГц |
| Диапазон X | 10.525-10.550 ГГц |
| Детектор лазерного излучения | есть, 800-1100 нм |
| Угол обзора лазерного детектора | 360° |
| Поддержка режимов | Ultra-K, Ultra-Ka, Ultra-X, POP, F-POP, Instant-On |
| Приемник сигнала (радиоканал) | супергетеродин |
| Обработка сигнала (радиоканал) | цифровая |
| DSP | есть |
| VCO | есть |
| Режим Город | есть |
| Режим Трасса | есть |
| Отключение отдельных диапазонов | есть |
| Обнаружение радаров типа "Стрелка" | есть |
| Обнаружение радаров типа "Robot" | есть |
| Определение координат | GPS, база стац. радаров, добавление точек ложных с |
| Защита от обнаружения | VG-2, Spectre |
| Электронный компас | есть |
| Отображение скорости автомобиля | есть |
| Память настроек | есть |
| Отображение информации | символьный дисплей |
| Регулировка яркости | есть |
| Регулировка громкости | есть |
| Голосовое оповещение | есть |
| Отключение звука | есть |
| Крепление | на присоске |
| Размеры | 70x115x31 мм |
| Вес | 140 г |
| Потребляемый ток | 250 мА |
| Энергосбережение | есть |
| Рабочая температура | -20 - 70 °C |
| Дополнительная информация | Extreme Sensitivity Platform (ESP),сервисный USB-п |
Отзывы (32)
- Горин Евгений — 23 Августа 2016
Главное, что радары видит, а это основное. Соотношение цена/ функциональность нормальное. Хоть тут и самое простое звуковое оповещение, но для меня это плюс, а не минус. Если бы прибор был слишком разговорчивым, то выбесил бы меня через 3 дня. А этот уже год висит, и всё в полном порядке. Дальность отличная, чувствительность на высоком уровне, управление очень простое и доступное, не сложнее смартфона. Бюджетный опять же. Очень удобно ориентироваться по дисплею, буквы очень большие, сложно не заметить. Штрафов почти никогда не получаю, поэтому оцениваю на 5.
Достоинства:
Работает нормально, чувствительность очень высокая, по цене отличный ( меньше 10 тысяч)Недостатки:
Честно говоря, не заметилПериод использования: более года
- Киселёв Виктор — 6 Июля 2016
Второй год в эксплуатации-всё ещё приносит пользу обществу, хоть и подвергался пыткам настроек и пару раз падал на пол. На трассе незаменимая штука, товарищи! Дальность приём хорошая. Есть ещё "всевидящая линза" и джипиес. Даже заковыристую "белку-стрелку" узнаёт в лицо, а не в спину. Минус только один-иногда подбешивает ложными сигналами , но к ним быстро привыкаешь. На трассе обманных нет практически, да и за городом.
Достоинства:
Хорошая живучая модель) сэкономил кучу денегНедостатки:
Уже написалПериод использования: более года
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Радар-детекторы StreetStorm
Категория 4920 р. - 7380 р.
Радар-детекторы
Категория 4920 р. - 7380 р.