Сравнить цены: Матрас Dimax Оптима ролл латекс

  • Производитель: Dimax
  • Модель: Оптима ролл латекс
  • Тип товара: Матрас
  • ID:10777003
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 4970 р. до 13797 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Anatomiyasna
4970 р.
18.08.2022
Мегамаркет
13797 р.
31.10.2024

Описание

Верхнее покрытие матраса жаккард, стеганый с синтепоном - высокопрочная ткань, состоящая из синтетических материалов с добавлением нитей из натуральных тканей с особым переплетением волокон. Синтетический жаккард может быть двойным (дублированным) или недублированным. Как правило, дублированный жаккард используют в качестве верхнего покрытия для матрасов, чехлов и наматрасников. Самой важной характеристикой ткани является его прочность и износостойкость.

Преимущества ткани жаккард:

  • прочность
  • устойчивость к деформациям
  • обладает высокой воздухопроницаемостью
  • в случае механического повреждения, ткань не расползается
  • не вызывает аллергических реакций
  • доступная стоимость.

В данной модели используется натуральный латекс толщиной 1 см. – наполнитель натурального происхождения, полученный из вспененной жидкости дерева гевея. Латекс придает матрасу повышенную комфортность.

Основное назначение материала- придать матрасу упругость и гибкость, за счет чего он идеально подстраивается под анатомию человеческого тела.

Свойства латекса:

  • экологически чистый
  • гипоаллергенный
  • способен подстраиваться под форму тела, усиливая ортопедические свойства матраса
  • не деформируется во время транспортировки
  • создает защитную среду от грибков и пылевых клещей
  • не впитывает посторонние запахи и пыль

В составе матраса используется пена Balance foam толщиной 5 см (ППУ), которая обладает повышенной упругостью, функциональностью и долговечностью.

ППУ- искусственный наполнитель, состоящий из вспененного полиэфира (полиола). Используется в качестве альтернативы натуральному латексу, так как является более экономичным.

Основное назначение ППУ - придать матрасу упругость.

Свойства ППУ:

  • Гипоаллергенный
  • Придает ортопедические свойства матрасу
  • Создает свободный доступ для циркуляции воздуха

Комфортный наполнитель ППУ придает умеренную жесткость спальному месту. Однако, из-за способности материала впитывать влагу не рекомендуется использовать такие модели во влажных помещениях.

В составе матраса используется пена Balance foam толщиной 3 см (ППУ), которая обладает повышенной упругостью, функциональностью и долговечностью.

ППУ- искусственный наполнитель, состоящий из вспененного полиэфира (полиола). Используется в качестве альтернативы натуральному латексу, так как является более экономичным.

Основное назначение ППУ - придать матрасу упругость.

Свойства ППУ:

  • Гипоаллергенный
  • Придает ортопедические свойства матрасу
  • Создает свободный доступ для циркуляции воздуха

Комфортный наполнитель ППУ придает умеренную жесткость спальному месту. Однако, из-за способности материала впитывать влагу не рекомендуется использовать такие модели во влажных помещениях.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ПроизводительDimax
СерияОптима
Материал чехлаЖаккард синтетический
Жесткость верхУмеренно-мягкая
Жесткость низСредняя
Тип конструкцииБеспружинный
Высота, см9
Страна брендаРоссия
Страна производительРоссия
Гарантия1,5 года
Макс. вес одного спящегодо 90 кг
Анатомический эффектДа
СкрученныйДа
Смена покрытияПо запросу
Покрытие простегано насинтепоне 80гр/м2
РаспаковкаПо запросу
Для трансформируемых основанийДа
Рекомендуемое основаниеС узкими ламелями, Сплошное, С широкими ламелями, Трансформируемое
Оптимальный выборДа
Эффектнет
Типматрас анатомический
Цветбелый
Формапрямоугольный
Наполнительнатуральный латекс; пенополиуретан
Видбеспружинный
Страна-производительРоссия
цветбелый
РазмерKingSize


Отзывы (4)


  • 4/5

    Заказ оформляла онлайн. Выбор пал на данную модель. Переживала, что заказываю кота в мешке. Но все обошлось. Матрас хороший, без запаха.

  • 4/5

    Матрас заказывался по нашим размерам, как дополнительное место для уплотнения дивана. Матрас двухсторонний, переночевали на нем ночь, очень довольны. Заказали матрас вечером, на следующий день он уже у нас был. Доставлялся в вакумной упаковке, через пол часа уже можно было на нем спать. Рекомендуем и производителя и магазин "Анатомия сна"!

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Матрасы Dimax

Категория 3976 р. - 5964 р.

Матрасы

Категория 3976 р. - 5964 р.

закладки (0) сравнение (0)

21 ms