Сравнить цены: Набор ключей King TONY 9-12D20MRV
14700 р.
- Производитель: King Tony
- Модель: 9-12D20MRV
- Тип товара: Набор ключей
- ID:10920787
Где купить (1)
| armtek | 15250 р. | 13.12.2025 |
Описание
Ключ комбинированный 1062 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм.
Назначение:
Монтаж и демонтаж крепёжных узлов различных изделий, устройств и агрегатов.
Область применения:
Особенности:
Усиленный профиль рожковой части.
Двутавровый профиль в сечении корпуса.
Специальный изгиб и наклон рожка 15 градусов.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ключ 10 мм | да |
| Ключ 11 мм | да |
| Ключ 12 мм | да |
| Ключ 13 мм | да |
| Ключ 14 мм | да |
| Ключ 15 мм | да |
| Ключ 16 мм | да |
| Ключ 17 мм | да |
| Ключ 19 мм | да |
| Ключ 20 мм | нет |
| Ключ 21 мм | да |
| Ключ 22 мм | да |
| Ключ 23 мм | нет |
| Ключ 24 мм | да |
| Ключ 30 мм | да |
| Ключ 32 мм | да |
| Ключ 35 мм | нет |
| Ключ 40 мм | нет |
| Ключ 5 мм | нет |
| Ключ 5.5 мм | нет |
| Ключ 50 мм | нет |
| Ключ 6 мм | да |
| Ключ 7 мм | да |
| Ключ 8 мм | да |
| Ключ 9 мм | да |
| Ключ 18 мм | да |
| Ключ 27 мм | да |
| Ключ 25 мм | нет |
| Ключ 26 мм | нет |
| Ключ 28 мм | нет |
| Ключ 29 мм | нет |
| Ключ 1.5 мм | нет |
| Ключ 2 мм | нет |
| Ключ 2.5 мм | нет |
| Ключ 3 мм | нет |
| Ключ 4 мм | нет |
| Ключ 0.7 мм | нет |
| Ключ 0.9 мм | нет |
| Ключ 1.3 мм | нет |
| Ключ 4.5 мм | нет |
| С шаровым окончанием | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Ключ 3.5 мм | нет |
| Шарнирный механизм | нет |
| Вид | миллиметровый |
| Размер min | 6 |
| Размер max | 32 |
| Трещотка | нет |
| Форма | прямой |
| Тип | рожковые/накидные |
| Покрытие | хромирование |
| Материал | CrV |
| Класс товара | Профессиональный |
| Размер min (дюйм) | нет |
| Размер min (Т/E) | нет |
| Размер max (дюйм) | нет |
| Вид упаковки | ложемент |
| Размер max (T/E) | нет |
| Конструкция ключа | монолитный комбинированный |
| Вид ключа/насадки | рожковый, накидной |
| Вид профиля | двенадцатигранный |
| Формат ключа | с 6 по 32 мм |
| Наличие шарнира | нет |
| Вид рукоятки | литая |
| Форма рукоятки | прямая |
| Упаковка | коробка |
| Вес | 3.23 кг |
| Особенности | двусторонний |
| Страна-производитель | Китай |
| Материал корпуса | сталь |
| Тип ключа | комбинированный |
| Страна | Тайвань |
| Размер ключа (размер 4) | 9 мм |
| Тип товара | ключ |
| Вид ключа | комбинированный |
| Гарантия | 1 год |