Сравнить цены: Initio Parfums Prives духи 90мл Musk Therapy

от 370 р. до 28760 р.

  • Производитель: INITIO PARFUMS PRIVES
  • Модель: Musk Therapy
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:10987433
Где купить

Где купить (3)

Цена от 370 р. до 28760 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
370 р.
Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%
Промокоды на скидку

27.06.2025
28760 р.
38347 р. -25% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

27.06.2025
21746 р.
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время Кэшбэк до 3.5%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
22.03.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

— мягкий, волнующий и упоительный древесно-цитрусовый унисекс-парфюм, окутанный мерцающей мускусной дымкой французского нишевого парфюмерного бреда Initio Parfums Prives. Как и следует из названия, композиция посвящена мускусу и стремится показать его во всей многогранности звучания. 

Закройте глаза, вдохните аромат и почувствуйте новые ощущения, ощутите силу ароматической терапии Натуральное белое сандаловое дерево в сочетании с нежнейшими оттенками белого и розового мускуса создает захватывающий молочно-бархатный аккорд. Белая магнолия активирует рецепторы удовольствия, а лист черной смородины стимулирует энергию, высвобождая толику эротизма. Как волшебный усилитель настроения аромат Initio Parfums Prives открывает путь к расслаблению, хорошему самочувствию и ощущению гармонии с окружающим миром. 
 

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

INITIO PARFUMS MUSK THERAPY FRAGRANCE REVIEW | Awesome Pure, Clean, Fruity, Floral Musk!

Musk Therapy by Initio Parfums Prives Fragrance Review


Характеристики


ПараметрЗначение
БрендInitio Parfums Prives
ПолУнисекс
Год создания2021
НотыСандал, Бергамот, Мандарин, Белый мускус, Черная смородина, Магнолия
СтранаФранция
ГруппыМускусные, Древесные, Цветочные
Для какого событияТоржественный


Отзывы (45)


  • 5/5

    Брала весной, пока не поняла. Оставлю на зиму (пишут что его время это холодная, морозная зима) надеюсь распробовать эту прелесть

  • 5/5

    Очень стойкие духи. Мощный мускус, для меня резковат. К сожалению аромат не подошёл, захотелось смыть. Спасибо сайту за возможность познакомиться с ароматом в пробнике.

Все отзывы (45)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода INITIO PARFUMS PRIVES

Туалетная вода

Категория 296 р. - 444 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms