Сравнить цены: Estee Lauder парфюмерная вода 50мл Pleasures Bloom

  • Производитель: ESTEE LAUDER
  • Модель: Pleasures Bloom
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:10987770
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 11122 р. до 12041 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
12041 р.
17.03.2023
21vek BY
11122 р.
06.07.2024

Описание

Альберто Морильяс создал цветочно-фруктовый, мягкий аромат Estee Lauder . Это современная версия популярного парфюма Estee Lauder Pleasure, которая отличается от оригинала более живым, ярким, легкомысленным и веселым характером.

Цветочные сердечные аккорды аромата наполнены женственными оттенками пиона, пьянящим жасмином, элегантной розой и пикантной лилией. Нежные, теплые, обволакивающие ноты пачули, мускуса и ванили гармонично завершают аромат.  Парфюм Estee Lauder (Эсте Лаудер. Плежес Блум) создан в 2010 году.

Аромат игривый, женственный и экспрессивный. Он  перенесет на луг, укрытый красочными, благоухающими цветами, напомнит об ароматных, сочных фруктах. Ароматная композиция воплощает в себе радость, счастье и восторг от беззаботных дней. Верхние ноты: фиалка, грейпфрут, личи, малина. Жасмин, пион, роза, лилия – сердечные аккорды. Лист пачули, мускус и ваниль – базовые аккорды. 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендEstee Lauder
ПолДля женщин
Год создания2010
Верхние нотыФиалка, Грейпфрут, Малина, Личи
Средние нотыЖасмин, Пион, Роза
Базовые нотыПачули, Мускус, Ваниль
ПарфюмерAnnie Buzantian
СтранаСША
Типпарфюмерная вода
Тестернет
Для когодля женщин
Объем100 мл
Срок годности36 мес
Группа ароматовцветочная, фруктовая
Нотываниль, мускус, жасмин, фиалка, роза, пион, лилия, пачули, личи, грейпфрут, малина
Ноты сердцажасмин, роза, лилия, пион
Стильдневной
Сезондля теплого времени года
Материал флаконастекло
ГруппыФруктовые, Цветочные
ШлейфДалее вытянутой руки
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.


Отзывы (9)


  • 5/5

    Когда- то покупала этот парфюм в Корее, очень нравился. Позже приобретала во Владивостоке. Мне показалось, что в этот раз, он немного отличается по аромату, хоть и близок ( больше свежести что ли). Спасибо что есть Рандеву, так как такого парфюма, более нет на полках магазинов.

  • 5/5

    Жалко, что не было аромата в объёме 1,5 мл и в сетях его нет на полках, заказала флакон и промахнулась, не чувствую там вообще малину, довольно тяжёлый аромат, хотя от intense этого же бренда я в восторге

Все отзывы (9)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода ESTEE LAUDER

Туалетная вода

Категория 8897 р. - 13346 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms