Сравнить цены: Глушитель для автомобилей VW Golf II (86-) дополнительный (резонатор) (алюминизированная сталь) TRIALLI

2908 р.

  • Производитель: Trialli
  • Код производителя: EAM 1807
  • Тип товара: глушители дополнительные (резонаторы)
  • ID:11145455
Где купить

Где купить (1)

Цена от 2908 р. до 2908 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
2908 р.
3061 р. -5% один из крупнейших интернет-магазин автозапчастей в России Кэшбэк 4.2%
Промокоды на скидку

02.10.2025
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Carvilleshop
2622 р.
30.12.2022
Движком
2669 р.
13.12.2022
Мегамаркет
4954 р.
21.12.2024
Яндекс.Маркет
2663 р.
14.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Резонатор глушителя (алюм. сталь) TRIALLI EAM 1807 для VW Golf II (86-) предназначен для снижения уровня шума выхлопных газов и оптимизации звукового тона двигателя. Деталь устанавливается в составе выхлопной системы, улучшая акустический комфорт и обеспечивая более мягкую работу мотора.

Преимущества резонатора TRIALLI EAM 1807:

Эффективное поглощение и гашение звуковых колебаний. Устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам. Конструкция из качественных материалов, защищённых от коррозии. Точная геометрия для простого монтажа. Стабильная производительность на протяжении всего срока службы.

TRIALLI — известный бренд, выпускающий качественные автокомпоненты. Продукция проходит многоступенчатый контроль качества, что гарантирует соответствие оригинальным требованиям автопроизводителей. Использование современных технологий сварки и обработки металла обеспечивает долговечность и надёжность резонаторов.

Для сохранения работоспособности выхлопной системы рекомендуется производить установку резонаторов TRIALLI в специализированных сервисах, а также регулярно проверять состояние креплений и прилегающих элементов. Это продлит срок службы детали и поможет сохранить оптимальную работу двигателя.

Глушитель для автомобилей VW Golf II (86-) дополнительный (резонатор) (алюминизированная сталь) TRIALLI - фото №1

Глушитель для автомобилей VW Golf II (86-) дополнительный (резонатор) (алюминизированная сталь) TRIALLI - фото №2

Глушитель для автомобилей VW Golf II (86-) дополнительный (резонатор) (алюминизированная сталь) TRIALLI - фото №3

Глушитель для автомобилей VW Golf II (86-) дополнительный (резонатор) (алюминизированная сталь) TRIALLI - фото №4

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Гарантийный срок2 года/60 тыс.
МатериалАлюминизированная сталь
Особенности конструкцииШумопоглощающая набивка E-GLASS
БрендTrialli
ТипГлушители
Марка автоVolkswagen
Модель автоGolf
Ширина шины, мм520
АртикулEAM 1807
Длина изделия (мм)881
Длина корпуса камеры (мм)410
Форма изделияКруг
Диаметр перфор. трубы (мм)51
Диаметр корпуса D-1 (мм)101
Товарная линейкаBLACK
Объем, м30.009
Вес, кг.2.68
Страна изготовленияРоссия
ПримечаниеВнешний вид изделия может отличаться от фотографий
Дополнительная информацияЭтикетка изделия может отличаться от представленной на фото


Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Автотовары Trialli

Категория 2326 р. - 3489 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms