Сравнить цены: Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA36W01 QC3.0 36W USB-A H-36
  • Производитель: Canyon
  • Модель: H-36
  • Код производителя: CNE-CHA36W01
  • Тип товара: Прочие
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
1225 р.
Кэшбэк до 3.8%
xcom-shop
929 р.
E2e4online
945 р.
Kotofoto
М.Видео
Ситилинк
909 р.
Мегамаркет
OLDI
900 р.
Описание
Сетевое зарядное устройство Canyon -01 мощностью 36 Вт используется для восполнения энергии различных устройств, в том числе смартфонов, планшетов и других. Модель поддерживает технологию быстрой зарядки, что значительно ускоряет процесс. Сетевое зарядное устройство Canyon -01 имеет максимальное выходное напряжение 12 В. Параметры определяются автоматически с помощью специального чипа, что улучшает эффективность и скорость работы. Выходной ток составляет 3 А. Благодаря защитному механизму, адаптер устойчив к перегреву и скачкам напряжения.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типсетевое зарядное устройство
НазначениеУниверсальное
Для брендаУниверсальный
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение12 В
Выходной ток3 А
Выходная мощность36 Вт
Максимальное количество заряжаемых устройств1
USBДа
Тип разъема USBUSB
Количество выходов USB1
Поддержка быстрой зарядкиДа
Кабель в комплектеНет
ЗащитаЗащита от перегрева
Материал корпусапластик
Цветбелый
Высота27.5 мм
Глубина46 мм
Ширина90 мм
ПроизводительCanyon
Максимальный выходной ток3 А
Кол-во портов USB Type-A1
Поддержка быстрой зарядки (Quick Charge)есть
МодельCNE-CHA36W01
Вес в упаковке83 гр
Код производителяCNE-CHA36W01
Мощность36 Вт
Пользователи оценятИнтеллектуальное автоопределение источника питания
Порт USB 2.0 тип A1 шт
СтранаКитай
Срок службы5 лет
Питание от сети 220 ВДа
Обратите вниманиеЗащита от
Гарантия2 года
СерияH-36-01
Важная особенностьТехнология QC 3.0, 36 Вт
Количество штекеров1 шт
Материалпластик
Цвет корпусабелый
Страна-производительКитай
Вес0,5 кг
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Разъем на блоке з/уUSB
Питаниеот бытовой сети
Подходит дляуниверсальное
Сила выходного тока3 A