Сравнить цены: Картридж Cactus CS-VER80M
2800 р.
- Производитель: CACTUS
- Модель: CS-VER80M
- Тип товара: Xerox совместимые картриджи Cactus
- ID:11383750
Где купить (2)
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Оригинал | нет |
| Набор картриджей | нет |
| Картридж повышенной емкости | нет |
| Вес | 0.92кг |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Количество картриджей | 1 |
| Цвет чернил | пурпурный |
| Тип | Картридж |
| Технология печати | Лазерная |
| Цвет печати | Пурпурный |
| Ресурс печати по ISO/IEC 19752 | 20000 стр. |
| Совместимость с моделями | Xerox Versant 80 |
| Цвет | пурпурный |
| Для | XEROX Versant 80 |
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Картриджи лазерные CACTUS
CACTUS CS-IMC2500B
CACTUS CS-CF360X
CACTUS CS-CC364X-MPS
CACTUS CS-EXV49Y
CACTUS CS-TK8335C
CACTUS CS-EXV49M
CACTUS CS-CF237X
CACTUS CS-EXV49C
CACTUS CS-CLT-K506L
CACTUS CS-SP250EC
Картриджи лазерные
HP Q2612A
HP CB435A
от 869 р.
Canon C-EXV34BK
Canon C-EXV34 Yellow
Canon 729M Magenta
Canon 729C Cyan
Canon 729Y Yellow
Canon 729BK Black
HP CF283A
Brother TN-1095
HP 12A Q2612A
Samsung MLT-D101S
Canon C-EXV14 Black
от 880 р.
Xerox 108R00908
HP 80A (CF280A) Black
HP 305A (CE412A) Yellow