Сравнить цены на книгу: Талисман для князя. Щит рода (Боярова Мелина); Т8 Издательские технологии, 2022
2133 р.
- Издатель: Т8 Издательские Технологии
- ISBN: 978-5-517-07749-3
- Книги: Героическое отечественное фэнтези
- ID:11389528
Где купить (3)
Цена от 2133 р. до 2133 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |  1284 р.  |  24.01.2024 | 
| Мегамаркет |  1907 р.  |  24.12.2024 | 
| Яндекс.Маркет |  1716 р.  |  23.06.2024 | 
| OZON |  1038 р.  |  24.06.2024 | 
Предложения банков
| Компания | Предложение | 
|---|
Описание
В родном мире я выросла сиротой и без раздумий пожертвовала собой ради близких. Новый мир подарил мне три года счастливого детства, семью и любящих родителей. Но однажды враги пришли в наш дом и отняли тех, кого полюбила всем сердцем. Я отомщу убийцам, даже, если один из них тот, кого наш род обязан защищать.

Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Боярова Мелина | 
| Издатель | Т8 Издательские технологии | 
| Год издания | 2022 | 
| Возрастные ограничения | 16 | 
| Кол-во страниц | 362 | 
| Серия | Талисман для князя | 
| Раздел | Русское фэнтези | 
| ISBN | 978-5-517-07749-3 | 
| Возрастное ограничение | 16+ | 
| Количество страниц | 362 | 
| Формат | 60х90/16 шитая | 
| Вес | 0.549 | 
| Переплет | 60х90/16 шитая | 
| Издательство | Т8 RUGRAM | 
| Тип обложки | твердая | 
| Жанр | фантастика | 
| Автор | Боярова Мелина | 
| Размеры | 15,50 см × 21,50 см × 2,30 см | 
| Язык издания | Русский | 
| Страниц | 362 | 
| Тематика | Фэнтези | 
Отзывы (51)
-  Рожкова Наталья — 12 Декабря 2023Очень заинтересовал этот цикл. 
 Приключение, тайны.
 Безумно понравилась главная героиня - живая, фонтанирует идеями.
 Здесь пока нет любовной линий, надеюсь в последних книгах она будет.
 Интересно, удастся ли Нине возродить свой род?...посмотрим, бегу читать продолжение.
-  Gamine — 5 Октября 2023Давно хотела прочитать эту авторскую серию, но долго откладывал и сомневалась, так как у меня отношения с творчеством автора складываются очень неровно. Но о книгах данной серии слышала много хорошего, поэтому все же решилась познакомиться и не жалею. Первая книга цикла мне очень понравилась))) 
 Возможно дело в том, что это больше приключенческо-бытовое фэнтези, где очень много разных событий и подробностей, но при этом преподнесено увлекательно, интересно и совершено нескучно.
 Начинается история с того, что почти весь род Забелиных оказывается уничтожен, выжили лишь Нина десятилетия наследница рода и её похищенный младший брат Данияр.
 Героиня здесь очень непростая, со сложной судьбой. Ведь она попаданка, которая приняла новый мир и новую судьбу, сроднилась с семьёй Забелиных и сделает все, чтобы отомстить и возрадить великий род.
 Честно скажу я обожаю истории такого плана, так как всегда интересно следить за адаптацией и развитием героев в новых условиях. Нина поражает своей целеустремлённостью, рассудительностью и серьёзностью. И самое главное удивительной добротой, бескорыстием, желанием защищать и спасать. Потому думаю ей и дан второй шанс..
 Конечно, многое, обусловлено тем, что у неё разум взрослой женщины, которая многое повидала и знает. Но при этом, автор не обходит стороной и такие моменты, что Нине свойственны капризы, страхи, неуверенность как и всем детям. Мы видим как в ней проявляются опыт и мудрость взрослой женщины и детские искренность, непосредственность и открытость.
 Ей приходится многое отложить в сторону ради выживания. Новые повороты судьбы заставляют её быть более осмотрительной, жёсткой и решительной, но при этом она остаётся собой, нет в ней жестокости и циничности.
 Сумеет ли она не потеряться на дороге мести, сохранить то светлое и чистое, что в ней есть?
 Кроме того, по мере развития сюжета знакомимся ближе и с другими героями. Игнат очень интересный персонаж. Сначала кажется жёстким и угрюмым, но постепенно приоткрываются и другие стороны. И мы видим честного, искреннего и доброго молодого мужчину, который хорошо знает что такое долг и честь семьи. Очень интересно смотреть как он меняется))
 Егорка это просто мелкий шалопай, который добавляет нотку милоты))) Каждый эпизод с ним вызывает улыбку, такой он бесхитростный, искренний и забавный.
 Иван настоящая вещь в себе. Закрытый молодой человек, прекрасный воин и ученик Игната. Яркий и эмоциональный порой, а порой словно закрытая книга многое в себе скрывает. Видно, что очень трудно и долго сходится с людьми, но если откроется, то станет опорой и надеждой. Очень интересно узнать его дальнейшую судьбу и что скрывает его прошлое.
 Алим не менее интересный персонаж. Умный, начитанный, юридически подкованный и очень находчивый, ну просто находка) Но и его судьба совсем непростая...
 А ещё думаю много неожиданностей принесёт маленькая Юленька, уж слишком сильный и могущественный дар...
 Удивительно как аккуратно и увлекательно автор переплела судьбы такого количества героев)
 Вообще в этой истории есть сразу несколько сюжетных линий, которые между собой переплетаются и закручивают судьбу героев в интересный клубок событий. Это действительно интересно!
 Не могу не отметить удивительный мир, который похож на альтернативный мир, но с иным путем развития. Здесь магия соседствует с технологиями, есть источники силы, стихии, дирижабль, паромобили и поезда. Мне нравится то, насколько детально автор подошла к вопросу, все очень детально и продуманно)))
 Непременно продолжу читать остальные книги цикла и следить за судьбами Нины и её родных и близких людей.
 Спасибо автору за чудесную историю??
Добавить отзыв
Книги: Героическое отечественное фэнтези - издательство "Т8 Издательские Технологии"
Книги: Героическое отечественное фэнтези
Категория 1706 р. - 2559 р.