Сравнить цены: Дрель-шуруповерт BORT BAB-10,8Nx2Li-FDK, с двумя аккумуляторами + Сумка [98296495]
Где купить
Последняя известная цена от 3319 р. до 3880 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 3880 р. | |
| MEGABiT | 3319 р. |
Описание
Благодаря двух скоростному редуктору и Li-Ion аккумулятору, Bort BAB-10,8Nx2Li-FDK способен справиться не только с любой работой для шуруповерта, но и может заменить дрель в некоторых ситуациях. Одна из особенностей данной модели - быстрая зарядка аккумулятора, который оснащен индикатором заряда. Li-Ion аккумулятор практически не разряжается при хранении, у таких аккумуляторов отсутствует "эффект памяти", и они долгое время исправно работают. Для удобства использования присутствует подсветка рабочей зоны.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт BORT, 10.8 В, BAB-10,8N-Li - это высокопродуктивный прибор для проведения монтажных и демонтажных работ. Дрель-шуруповерт с функцией реверса, держателем для бит, лампой подсветки рабочей зоны и встроенным уровнем, для выявления зазоров и неровностей на поверхностях. Имеется двухскоростной редуктор для увеличения крутящего момента. Удобная рукоятка с эластичными накладками для комфортной работы с инструментом.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bort BAB-10,8Nx2Li-FDK предназначена для сверления отверстий в различных материалах, а также завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу шуруповерт станет незаменимым помощником в быту.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Вес | 0,95 |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Дополнительно | Индикатор зарядки |
| Емкость аккумулятора | 1300 мАч |
| Заворачивание шурупов | Есть |
| Количество скоростей вращения | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 21+1 |
| Комплект поставки | Дополнительная акк. батарея, зарядное устройство ( |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 1 300 |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 20 |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 8 |
| Максимальный крутящий момент | 30 |
| Миксер | Нет |
| Назначение | Дрель-шуруповерт |
| Питание | От аккумулятора |
| Подсветка | Есть |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Реверс | Есть |
| Сверление | Есть |
| Сверление с ударом | Нет |
| Статус фото | Подлежит пересъемке |
| Тип аккумулятора | Li-Ion аккумулятор |
| Тип зарядного устройства для аккумулятора | Импульсное |
| Тип инструмента | Безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип упаковки | Retail |
| Тормоз двигателя | Есть |
| Фиксация шпинделя | Есть |
| Электронная регулировка частоты вращения | Есть |
Отзывы (27)
- Дубинкин витя — 21 Августа 2019
оочень легкий, в руке даже не чувствуется, удобный 100%, по крайней мере легче, меньше и удобней я еще не видел. В общем то это меня и привлекло. Нравится, что на ручке резиновые накладки, рука не скользит по ручке. Есть второй аккумулятор. Цена. Качественная работа
- федька ромашкин — 21 Августа 2019
удобно держать в руке, ручка прорезиненная, две батареи, сумка имеется, чтобы хранить удобно было. Инструментик очень легкий, почти не заметный по весу, работать им удобно еще и за счет маленького размера.
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Шуруповерты Bort
Шуруповерты
Категория 2655 р. - 3982 р.