Сравнить цены: Мойка кухонная Seaman Eco Marino SME-575DL-GL.A
47989 р.
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Marino SME-575DL-GL.A
  • Код производителя: SME-575DL-GL.A
  • Тип товара: Кухонные мойки
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
ВОДОПАД
Santehnika-online
Описание
Seaman Eco Marino SME-575DL-Gun1.A
Основные параметры:
  • Мойка кухонная без отверстия под смеситель
  • С дополнительной чашей
  • Материал: нержавеющая сталь
  • Цвет: светлая оружейная сталь
  • Форма: прямоугольная
  • Глубина функциональной чаши: 20 см
  • Глубина дополнительной чаши: 18 см
  • Расположение дополнительной чаши: слева
  • Монтаж: врезной
  • Для установки в шкаф шириной от 60 см
  • Комплектация: отводная арматура; корзинчатый вентиль; крепежи
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
ФормаПрямоугольная
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
Тип поверхностиМатовая
Толщина материала мойки, мм1.2
СтранаРоссия
ПроизводительSeaman
АртикулSME-575DL-GL.A
МатериалНержавеющая сталь
ЦветОружейная сталь
Количество основных чаш1
Дополнительная чашаС дополнительной чашей
Плоское крыло-подставкаБез крыла-подставки
Ширина (мм)575
Глубина (мм)440
Тип установкиВрезная под столешницу
Стильсовременный
Диаметр слива9
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Намеченные отверстия под смесительнет
МонтажВстраиваемый снизу
Угловая конструкциянет
КрылоБез крыла
Готовые отверстия под смесительнет
Область применениябытовая
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Измельчитель отходовустановка по желанию
ПоверхностьМатовая
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Ширина575 мм
Длина44
Вес брутто8.5
Вес7 кг
Глубина440 мм
Монтажная длина42
Ширина шкафа60
Монтажная ширина55.5
Толщина материала мойки1.2
Отверстия под смесительбез отверстий
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши40
Ширина чаши34
Тип мойкимойка
Корзинчатый вентильв комплекте
Габариты257,5x44x20
Форма сливакруглая
Название цветаgun light
Размер_мойки57x44
Страна брендаРоссия
Высота200 мм
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаБез крыла
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Цвет производителяСветлая оружейная сталь
Ширина дополнительной чаши, мм170 мм
ПокрытиеPVD покрытие
Сифон в комплектеС сифоном
Диаметр слива, мм90 мм