Сравнить цены: Торшер Crystal Lux CLT 035PT1600 GO
6899 р.
  • Производитель: Crystal Lux
  • Код производителя: CLT 035PT1600 GO
  • Тип товара: Торшеры с одним плафоном
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Fandeco
ВамСвет
Lustrof
Santprice
Divine-light
ВсеИнструменты
donplafon
Мегамаркет
Santehnika-room
Описание
  • Цвет арматуры/плафона: золото / белый.
  • Материал арматуры/плафона: алюминий / акрил.
  • Покрытие арматуры: краска.
  • Тип: напольный.
  • Стиль: современный.
  • Цоколь: LED, встроенный.
  • Количество ламп: 1.
  • Мощность: 25 Вт.
  • Индекс цветопередачи: 80 Ra.
  • Напряжение: 220 В.
  • Защита IP: IP20.
В комплекте поставки:
  • Торшер.
Торшер Crystal Lux CLT 035PT1600 GO - фото №1
Торшер Crystal Lux CLT 035PT1600 GO - фото №2
Торшер Crystal Lux CLT 035PT1600 GO - фото №3
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаКитай
Высота1600 мм
Длина220 мм
Ширина220 мм
ПатронLED
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафонаБелый
КоллекцияCLT
Цвет арматурыЗолото
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораАкрил
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для спальни;Для офиса;Для прихожей
Площадь освещения5
Мощность25
Страна происхождения брендаИСПАНИЯ
Цветовая температура3000K
IP20
ИнтерьерДля гостиной, для офиса, для спальни
СтильСовременный
ЦветБелый, Золото
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Виды материаловМеталлические
Форма плафонацилиндр
Материал плафоновАкрил
Страна брендаИспания
БрендCrystal Lux
Степень защитыIP20
Общая мощность, W25
Мощность лампы, W25
АртикулCLT 035PT1600 GO
Диаметр, мм180
Напряжение, V220-240
Световой поток, lm1500
Материал основанияАлюминий
Материал плафона / абажураАкрил
Цвет основанияЗолото
Цвет плафона / абажураБелый
материал плафонаакрил
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
ширина/диаметр180
пульт управленияНет
солнечная батареяНет
коллекцияCLT 035
цвет арматурызолотой
материал арматурыалюминий
стильхай-тек
Другое названиеКристал Люкс СиЛТ 035
МатериалАлюминий, акрил
Вес5 кг
ПитаниеОт сети
Тип лампСветодиодные
Тип цоколя лампыВстроенная
Лампочка в комплектеВ комплекте
Цветовая температура, KТеплый свет (менее 3500 К)
Класс защиты IPIP20
Материал плафонаПластик
Со столикомнет
С тумбочкойнет
С полкойнет
Пульт управлениянет
С изменяемой цветовой температуройнет
Max ширина22.000
Особенности формына подставке
Проводпровод с вилкой
Основной цветзолото
Элементы питаниясеть
Тип лампывстроенные светодиоды
Лампа в комплектеесть
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Регулировка яркостинет
Поверхность плафоновматовая
Поверхность арматурыматовая