Сравнить цены: Радиатор стальной Axis Classic 11 панельный AXIS115006C
Где купить
Последняя известная цена от 3660 р. до 6086 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Santprice | 5377 р. | 12.02.2025 |
| ВОДОПАД | 3840 р. | 07.06.2025 |
| Santehnika-online | 4060 р. | 01.08.2023 |
| OLDI | 3660 р. | 12.03.2025 |
|---|---|
| Тип | панельный |
| Тип подключения | боковое |
| Комплектация | Заглушка. Воздухоотводчик. Кронштейны |
| Страна | Россия |
| Производитель | AXIS |
| Артикул | AXIS115006C |
| Внутренний объем (л) | 1.68 |
| Тип радиатора | Панельный |
| Материал | сталь, стальной |
| Тип по установке | Настенный |
| Теплоотдача (Вт) | 720 |
| Цвет | белый |
| Межосевое расстояние(мм) | 449 |
| Диаметр подключения (дюйм) | 1/2" ВР |
| Высота (мм) | 500 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Глубина (мм) | 62 |
| Стиль | современный |
| Оснащение | крышка, кран Маевского |
| Управление | без управления |
| Исполнение | закрытое |
| Монтаж | настенный |
| Конструкция | панельный |
| Тип панельного радиатора | 11 |
| Расположение подключения отопления | боковое правое,боковое левое,боковое проходное |
| Теплоноситель | вода |
| Подключение к отоплению | универсальное |
| Кран Маевского | Да |
| Толщина панели | 1.20 |
| Показатель pH теплоносителя | 9.5 |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес брутто | 10 |
| Вес | 9.4 |
| Глубина | 62 мм |
| Рабочее давление | 9 |
| Площадь обогрева | 8 м2 |
| Испытательное давление | 13.5 |
| Теплоотдача | 720 |
| Объем теплоносителя | 1.68 |
| Вентильная вставка | нет |
| Размер_радиаторы | 600x500 |
| Габариты2 | 600x500 |
| Размер | 600x500 |
| Бренд | Axis |
| Серия | Classic |
| Площадь обогрева, м2 | 7 |
| Расположение подключения к отоплению | боковое проходное, боковое правое, боковое левое |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 50 |
| Макс. температура теплоносителя, C | 120 |
| Рабочее давление, бар | 9 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна бренда | Россия |
| Особенности дизайна | отсутствуют |
| Дополнительные функции | возможность установки терморегулятора |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Страна-производитель | Россия |
| Расположение секций | горизонтальное |
| Подключение радиатора | боковое подключение |
| Количество секций | 1 |
| Диаметр подключения | 20 мм |
| Возможность подключения термостата | Да |
| Максимальная теплоотдача при t=70 | 818 Вт |