Сравнить цены: Камера видеонаблюдения UNV IPC-B122-APF28 белый
- Производитель: UNV
- Код производителя: IPC-B122-APF28
- Тип товара: Камеры для видеонаблюдения
- ID:11707646
Где купить
Последняя известная цена от 4550 р. до 13110 р. в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Positronica | 4550 р. | 29.08.2023 |
| OLDI | 6440 р. | 02.05.2024 |
| Kotofoto | 6160 р. | 29.08.2023 |
| E2e4online | 5400 р. | 10.12.2023 |
| 123.ru | 5940 р. | 02.05.2024 |
|---|---|
| Вес | 190 г |
| Влагозащищенная конструкция | есть |
| Встроенный детектор движения | есть |
| Дистанция ночной съемки | 30 м |
| ИК подсветка | есть |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Цвет | белый |
| Бренд | UNV |
| Страна | Китай |
| Тип | IP, цветная, Progressive Scan CMOS, 2 Мп, 2.8 мм, уличная |
| Модель | IPC-B122-APF28 |
| Цвет изображения | цветная |
| Производитель | Uniview |
| Форм-фактор | корпусная |
| Частота кадров при макс. разрешении | 25 кадров/с |
| Подсветка | есть |
| Тип подсветки | ИК подсветка |
| Функция WDR | есть |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 530 г |
| Объектив | фиксированный |
| Сенсор | CMOS |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Мин. рабочая температура | -30 °C |
| Макс. рабочая температура | +60 °C |
| Поддержка PoE | есть |
| Ночная съемка | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Рабочая температура | от -30° до 60° C |
| Основной цвет | белый |
| Установка камеры | вне помещения, в помещении |
| Физический размер матрицы | 1/2.9 дюйма |
| Минимальная степень освещенности | 0.02 лк |
| Диафрагма | f/2.1 |
| Встроенный динамик | нет |
| Тип подключения | проводной |
| Разъем RJ45 | есть |
| IPv6 | нет |
| Система обнаружения движения | есть |
| Вход тревоги | нет |
| Выход тревоги | нет |
| Управление поворотом и наклоном | нет |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип и напряжение питания | DC 12В |
| Поддержка голосового помощника | нет |
| Комплектация | документация |
| Ширина | 62.4 мм |
| Высота | 65.2 мм |
| Длина | 142.1 мм |