  • Код производителя: SRA-2310-050004
  • Тип товара: Радиаторы секционные
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
МаксидоМ
3200 р.
ВОДОПАД
Santprice
Santehnika-online
Мегамаркет
Описание
Stout-Alpha SRA-2310-050004
Основные характеристики:
  • Тип товара: радиатор отопления
  • Материал: алюминий
  • Цвет: белый
  • Количество секций: 4 секции
  • Отапливаемая площадь, м2: 7
  • Max температура: 110°С
  • Межосевое расстояние: 500 мм
  • Мощность радиатора, Вт: 696 Вт
  • Мощность секции, Вт: 169 Вт
  • Опрессовочное давление: 24 бар
  • Рабочее давление: 16 бар
  • Внутренний объем секции: 0,33 л
  • Подводка: боковая
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаИталия
Количество секций4 секционные
Тип подключенияБоковое
MAX рабочее давление (бар)16
Обогреваемая площадь (Н=3м) до (м2)7
КомплектацияБез комплектующих
ПроизводительSTOUT
АртикулSRA-2310-050004
Внутренний объем (л)4.33
Тип радиатораСекционный
Материалалюминий
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)696
Цветбелый
Межосевое расстояние(мм)500
Диаметр подключения (дюйм)1" ВР
Высота (мм)572
Ширина (мм)336
Глубина (мм)80
ВКоробкеРадиатор - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Стильмодерн
Межосевое расстояние50
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Монтажнастенный
Конструкциясекционный