- Код производителя: SRA-2310-050006
- Тип товара: Радиаторы секционные
- ID:11883890
Где купить
Последняя известная цена от 4560 р. до 6915 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| Santprice | 5166 р. | 15.01.2026 |
| Santehnika-online | 4560 р. | 01.08.2023 |
Описание
Stout-Alpha SRA-2310-050006
Основные характеристики:
- Тип товара: радиатор отопления
- Материал: алюминий
- Цвет: белый
- Количество секций: 6 секций
- Отапливаемая площадь, м2: 10
- Max температура: 110°С
- Межосевое расстояние: 500 мм
- Мощность радиатора, Вт: 1044 Вт
- Мощность секции, Вт: 169 Вт
- Опрессовочное давление: 24 бар
- Рабочее давление: 16 бар
- Внутренний объем секции: 0,33 л
- Подводка: боковая
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Тип подключения | Боковое |
| MAX рабочее давление (бар) | 16 |
| Комплектация | Без комплектующих |
| Производитель | STOUT |
| Артикул | SRA-2310-050006 |
| Внутренний объем (л) | 1.98 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Материал | алюминий |
| Тип по установке | Настенный |
| Цвет | белый |
| Диаметр подключения (дюйм) | 1" ВР |
| Высота (мм) | 572 |
| Ширина (мм) | 504 |
| Глубина (мм) | 80 |
| ВКоробке | Радиатор - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | модерн |
| Межосевое расстояние | 50 |
| Управление | без управления |
| Исполнение | закрытое |
| Монтаж | настенный |
| Конструкция | секционный |