Сравнить цены на книгу: Барышни и дамы. Повседневная жизнь москвичек во второй половине XIX - начале XX в. (шелк); ОлмаМедиаГрупп/Просвещение, 2015

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 2032 р. до 2163 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
2032 р.
24.01.2023
Яндекс.Маркет
2163 р.
14.02.2024

Описание

В своей новой книге Владимир Руга и Андрей Кокорев продолжают рассказывать о повседневной жизни дореволюционной Москвы. На этот раз в центре внимания - москвички. Вы узнаете, как девушки вступали во взрослую жизнь, учились и работали, как был устроен их досуг. А затем - как барышни превращались в замужних дам, каковы были радости и тяготы их семейной жизни. Книга не обходит вниманием и тех, кого называли "жертвами общественного темперамента".

Авторы часто предоставляют слово непосредственным свидетелям того времени: авторам дневников, воспоминаний, романов и повестей, журнальных и газетных очерков.

Книга предназначена для широкого круга читателей.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательОлмаМедиаГрупп/Просвещение
ISBN978-5-373-07214-4
Год издания2015
СерияСокровища человечества


Отзывы (2)


  • 5/5

    Очень подробное исследование быта и жизни старой Москвы. Авторы как обычно не поленились и использовали большое количество источников для написания этой книги. Плюсом этой книги также является большое количество иллюстраций ко всем темам.

  • 5/5

    Отличное иллюстрированное издание, очень эмоционально написано и мило иллюстрировано.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Культурология. Искусствоведение - издательство "ОлмаМедиаГрупп/Просвещение"

Категория 1625 р. - 2438 р.

Книги: Культурология. Искусствоведение

Категория 1625 р. - 2438 р.

закладки (0) сравнение (0)

21 ms