Сравнить цены: Гель для стирки универсальный Hausmann HM-CH-02 005
- Производитель: Hausmann
- Модель: HM-CH-02 005
- Тип товара: Средства для стирки жидкие
- ID:12265057
Где купить (1)
Цена от 565 р. до 565 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Евродом | 460 р. | 22.01.2025 |
| Santehnika-online | 396 р. | 01.08.2023 |
| ВсеИнструменты | 480 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 749 р. | 28.06.2024 |
| Твой дом | 415 р. | 31.07.2025 |
Описание
ГЕЛЬ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ для стирки всех видов тканей, включая шерсть и шелк. Подходит для стиральных машин любого типа и ручной стирки в воде различной жесткости.
Содержит смягчитель воды, защищает стиральную машину от накипи. Сохраняет первоначальную яркость, насыщенность цвета и эффективно отстирывает от загрязнений.
Рекомендован для повседневной стирки белых и цветных вещей. Оставляет приятный, легкий аромат «горная свежесть».
Изготовлен по эксклюзивной рецептуре для торговой марки HAUSMANN из компонентов, произведённых в EU и Корее.
Способ применения: зависимости от степени загрязнения использовать 2-3 колпачка на 3-7 кг сухого белья или 10 л воды при ручной стирке.
Состав: Очищенная вода, жирные кислоты кокосового масла не менее 10%, функциональные добавки по оригинальной формуле производителя, анионные ПАВ не более 10%, неионогенные ПАВ не более 15%, биоразлагаемый комплекс 5 (пять) растительных энзимов не более 5%, антиресорбент не более 1 %, цитрат натрия, натуральный краситель не более 0,5%, ароматизирующая добавка.
ТУ 20.41.32-071-22119776-2020
ЭКО-сертификат ЭКО.001.АЯ99.П00213
Содержит смягчитель воды, защищает стиральную машину от накипи. Сохраняет первоначальную яркость, насыщенность цвета и эффективно отстирывает от загрязнений.
Рекомендован для повседневной стирки белых и цветных вещей. Оставляет приятный, легкий аромат «горная свежесть».
Изготовлен по эксклюзивной рецептуре для торговой марки HAUSMANN из компонентов, произведённых в EU и Корее.
Способ применения: зависимости от степени загрязнения использовать 2-3 колпачка на 3-7 кг сухого белья или 10 л воды при ручной стирке.
Состав: Очищенная вода, жирные кислоты кокосового масла не менее 10%, функциональные добавки по оригинальной формуле производителя, анионные ПАВ не более 10%, неионогенные ПАВ не более 15%, биоразлагаемый комплекс 5 (пять) растительных энзимов не более 5%, антиресорбент не более 1 %, цитрат натрия, натуральный краситель не более 0,5%, ароматизирующая добавка.
ТУ 20.41.32-071-22119776-2020
ЭКО-сертификат ЭКО.001.АЯ99.П00213
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | ПАВ |
| Цвет | зеленый |
| Артикул | HM-CH-02 005 |
| Вид/Назначение | Средства для стирки жидкие |
| Объём (л) | 1.0000 |
| Количество предметов | 1 |
| Состав | Очищенная вода, жирные кислоты кокосового масла не менее 10%, функциональные добавки по оригинальной формуле производителя, анионные ПАВ не более 10%, неионогенные ПАВ не более 15%, биоразлагаемый комплекс 5 (пять) растительных энзимов не более 5%, антиресорбент не более 1 %, цитрат натрия, натуральный краситель не более 0,5%, ароматизирующая добавка. |
| Цвет основы | Белый |
| Элементы декора | Без элементов |
| ШтрихКод | 4631162009080 |
| Бренд | Hausmann |
| Коллекция | Cosmic |
| ВКоробке | Средство для стирки - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Область применения | бытовая |
| Назначение | Универсальное |
| Аромат | горная свежесть |
| Вес | 1 |
| Объем | 1.000 |
| Тип вещества | гель |
| Тип стирки | машинная |
| Концентрированное | да |
| Активные вещества | неиногенные ПАВ,анионные ПАВ,функциональные добавки,цитрат натрия,жирные кислоты кокосового масла,биоразлагаемый комплекс растительных энзимов,антиресорбент |
| Срок хранения | 3 года |
| Тип средства для стирки | универсальное |
| Отбеливающий эффект | нет |
| Страна | Россия |
| Товар трафарет | да |
| Вид стирки | ручная |
| Вид упаковки | бутылка |
| Производитель | ООО "Гертекс" |
| Каталог | Уборка, бытовая химия |
| Для детских вещей | нет |
| Для белых тканей | да |
| Для цветных тканей | да |
| Для темных и черных тканей | нет |
| Для хлопчатобумажных тканей | да |
| Для льняных тканей | да |
| Для синтетических тканей | да |
| Для тканей из смешанных волокон | да |
| Для изделий из шелка | да |
| Для изделий из шерсти | да |
| Для тканей с водоотталкивающей пропиткой | да |
| Для мембранных тканей | да |
| Для стирки спортивной одежды | да |
| Для стирки пуховиков | да |
| Для стирки обуви | да |
| Содержит антибактериальный компонент | нет |
| Вес нетто | 1.000 |
| Тип | Гель |
| Срок годности, кол-во | 1 |
| Вид | гель |
| Особенности | без фосфатов; без хлора |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип средства | жидкость для стирки |
| Единица измерения срока годности | год |
| Эффект | ароматизирующий; смягчающий |
| Назначение средства | универсальное |
| Условия хранения | Хранить вертикально в плотно закрытой упаковке производителя, вдали от пищевых продуктов и обогревательных приборов при температуре от +5 С до +30 С. Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей. В случае замерзания средство после размораживания и тщательного перемешивания сохраняет свои свойства. |
| Страна-производитель | Россия |
| Длина (см) | 9.1 |
| Ширина (см) | 6.4 |
| Высота (см) | 29.1 |
| Химический состав | деионизированная вода не менее 30%, мыло, полученное омылением жирных кислот кокосового масла, не менее 10%, функциональные добавки по оригинальной формуле производителя, анионные ПАВ не более 10%, неионогенные ПАВ не более 15%, комплекс энзимов не более 5%, поликарбоксилат не более 10%, цитрат натрия, натуральный краситель не более 0,5%, ароматизирующая добавка |
| Количество упаковок | 1 |
| Консистенция | Гель |
| Меры предосторожности | Беречь от детей! Не употреблять внутрь! Избегать попадания средства в глаза, на кожу и слизистые оболочки. Использовать строго по назначению. |
| Способ применения | В зависимости от степени загрязнения развести 1-2 колпачка на 10 л воды. |
| Срок годности | 36 месяцев |
| Тип упаковки | Бутылка |
| Требуется сборка | 0 |
| Вес (кг) | 1.0000 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Miele T1 COCOON 11997101EU3
от 1520 р.
Miele UltraWhite 2,7кг (11997081RU)
от 3330 р.
Chicco 05876.10
от 688 р.
TOP HOUSE 239303
от 170 р.
Topperr 32022
от 52 р.
NORDLAND 750 мл
от 249 р.
NORDLAND для белого белья 750мл
от 270 р.
NORDLAND SPORT ECO
от 380 р.
NORDLAND Капсулы для стирки 32 шт.
от 569 р.
Средства для стирки белья
Категория 452 р. - 678 р.
NORDLAND 180056
от 578 р.
Attack 566060/569459
от 660 р.
Pigeon 599838
от 511 р.
Pigeon 599840
от 511 р.
Pigeon 599842
от 655 р.
Pigeon желтая мимоза 2,5 л
от 668 р.