Сравнить цены: Сетевое зар./устр. Buro BUWB1 белый (buwb10s010wh)
  • Производитель: Buro
  • Код производителя: BUWB10S010WH
  • Тип товара: Зарядные устройства для смартфонов
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
1224 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Positronica
410 р.
xcom-shop
280 р.
E2e4online
235 р.
Неватека
513 р.
Kotofoto
490 р.
Корпорация "Центр"
372 р.
OLDI
260 р.
Ситилинк
309 р.
Мегамаркет
Описание
Сетевое зар./устр. Buro BUWB1 10W 2A USB-C универсальное белый (BUWB10S010WH)
Сетевое зар./устр. Buro BUWB1 белый (buwb10s010wh) - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Цветбелый
Тип устройства (для названия)Сетевое з/у
МодельBUWB1
Сила выходного тока, A2
Назначениеуниверсальное
Подходит для планшетаДА
Подходит для мобильного телефонаДА
ОписаниеУниверсальное сетевое зарядное устройство с выходом USB-C с максимальной силой тока 2 А, позволяющее заряжать мобильные устройства разных производителей.
Тип питанияот бытовой сети
Входное напряжение, мин, В100
Входное напряжение, макс, В240
Выходное напряжение, мин, В5
Выходное напряжение, макс, В5
Разъем зарядного устройства (блок включаемый в розетку)USB-C
Особенностиноминальная мощность
Материалпластик
Типсетевое
ПроизводительBuro
Максимальный выходной ток2 А
Вес в упаковке96 г
Код производителяBUWB10S010WH
USB type-Cесть
Кол-во портов USB Type-C1
EAN код4630143114652
Цвет корпусабелый
Тип товараСетевое зарядное устройство
Выходной ток, A2
Разъем подключенияUSB Type-C
Разъем на блоке з/уUSB-C x 1
Питаниеот бытовой сети
Подходит дляуниверсальное
Сила выходного тока2 A
Мощность10 Вт