Сравнить цены: Настенный светодиодный светильник Kink Light Велле 08418C-80L,19(3000K)
6900 р.
  • Производитель: Kink Light
  • Модель: 08418C-80L,19(3000K)
  • Тип товара: Светильники
  • ID:12593119
Где купить
Где купить (3)
Цена от 6900 р. до 6900 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Кэшбэк
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Divine-light
ВамСвет
svetlux
Fandeco
Мегамаркет
Описание
Настенный светодиодный светильник Kink Light Велле - фото №1
Настенный светодиодный светильник Kink Light Велле - фото №2
Настенный светодиодный светильник Kink Light Велле - фото №3
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендKink Light
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр80
напряжение220
пульт управленияНет
солнечная батареяНет
коллекцияВелле
цвет арматурычерный
высота800
длина130
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
Страна происхожденияКитай
Артикул08418C-80L,19(3000K)_KL
Степень защиты ip20
Коллекциясерия Велле KL
Цвет арматурычерный
Цвет плафонабелый
Наличие плафонаНет
Материал арматурыМеталл
Ширина/диаметр80 мм
Длина13
Высота800 мм
Тип лампыСветодиодная
Мощность общая33 W
Напряжение220V
Тип цоколяLED
ВыключательНет
ДиммируемостьНет
Место установкиНа стену
Площадь освещения15
Способ крепленияна планку
РазделНастенные бра
Количество грузовых мест1 шт
ИнтерьерДля гостиной, для спальни
СтильСовременный
ЦветЧерный
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Виды материаловМеталлические
Форма плафонасложный
Материал плафоновСиликон
Страна брендаКитай
Общая мощность, W33
Мощность лампы, W33
Лампы в комплектеДа
Длина, мм130
Напряжение, V220-240
Световой поток, lm2970
Комплектация лампамида
Материалыметалл;силикон
Количество ламп1
Соответствие лампе накаливания, Вт300
Плафонысиликон
Вес, г880
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Цветовая температура3000K (теплый свет)
Вес брутто0.88
Длина Упак31.5
Ширина Упак48
Высота Упак82
Номенклатура08418C-80L,19(3000K) Бра Велле черный (левое) w13 h80 Led 33W (3000K)
СтранаКитай
Вес1.04
Ширина8
Высота коробки33
Длина коробки37
Ширина коробки81.5
Стиль СветильникаМодерн
Материал плафона / декораСиликон
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной
Мощность28
Страна происхождения брендаКИТАЙ
Гарантия12
Тип светильникаСветильники
Вид светильникаНастенные светильники
Длина, см13
Цвет производителячерный
Вес, кг0.8
Страна-производительКитай
ТипБра
Питаниеот сети
мощность общая33
выключательНет
диммируемостьНет
место установкиНа стену
страна происхожденияКитай
датчик движенияНет
Назначение помещениягостиная
вес коробки0.88
площадь освещения11
способ крепленияМонтажная пластина
Тип товараСветильники
Вид товараНастенные светильники
Тип лампСветодиодные
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт197 Вт