9670 р.
  • Производитель: Stout
  • Модель: SRB-0320-050007
  • Тип товара: Радиаторы отопления
Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
ВсеИнструменты
Описание
Биметаллические секционные радиаторы STOUT Space 500 предназначены для применения в системах водяного отопления зданий различного назначения. Радиаторы собираются из отдельных секций, которые изготавливаются из качественного алюминиевого сплава методом литья под давлением. Каждая секция представляет собой единый монолит из двух коллекторов и связывающего их оребрения, внутри которого проходит вертикальный канал из стальной трубы внутренним диаметром 12,8 мм. Такая конструкция в сочетании с особой формой оребрения обеспечивают высокие теплотехнические показатели радиатора, низкое гидравлическое сопротивление и значительную прочность. В отверстиях коллекторов выполнена трубная резьба размером 1" (с одной стороны правая, а с другой – левая). Резьба служит для соединения секций между собой в радиаторы различной длины с помощью стальных резьбовых ниппелей. Геометрия ниппельных соединений и параметры силиконовых прокладок гарантируют надежную герметичность собранного радиатора.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ВКоробкеРадиатор - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Стильмодерн
Цветбелый
Количество секций7
Межосевое расстояние500 мм
Материалбиметаллический
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Монтажнастенный
Конструкциясекционный
Резьба присоединения к отоплениюнаружная резьба 1"