Сравнить цены: Вытяжка для ванной диаметр 100 мм Electrolux EAFR-100T steel
4930 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EAFR-100T steel
  • Тип товара: Вытяжка для ванной диаметр 100 мм
5290 р. -7% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
proclimatgroup
Эльдорадо
Описание
Особенности и преимущества:
  • Пластиковый корпус
  • Тихая работа
  • Пружинный обратный клапан
  • Таймер задержки отключения с интервалом от 1 до 25 минут
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаКитай
ПроизводительКитай
Мощность, Вт15
Поток воздуха мsup3; ч95
Колво скоростей1
УправлениеМеханическое
Уровень шума, дБа30
ТаймерДа
ГигростатНет
Влагозащищенный корпусIPX4
диаметр установки, мм100
Тип вентилятораОсевой
Обратный клапанЕсть
С реверсомНет
Тип установкиНастенный/потолочный
Цвет Белый,Серый
Габариты ВхШхГ, мм140x150x94
Высота, см14
Ширина, см15
Глубина, см9.4
Гарантия2 года
Ширина110 мм
Высота150 мм
Глубина160 мм
Тип вытяжкиВытяжной
Монтажная глубина, мм74
Площадь, м²6
Max t эксплуатации, С+40
Min t эксплуатации, С+5
Материал корпусапластик
Материал фронтальной панелипластик
Мощность15 Вт
Производительность95 м куб./ч
Максимальный уровень шума45 дБ
Рекомендованная площадь помещения6 м2
Донный клапанДа
СерияRAINBOW
Назначениедля ванной комнаты и кухни
МодельEAFR-100Tsteel
Состав комплектацииВстроенный клапан обратной тяги
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Таймер выключения есть
Высота декоративной панели 140
Ширина декоративной панели 150
Толщина декоративной панели 20
Монтажная глубина 74
Дополнительная информация Для периодической или постоянной вентиляции в небольших помещениях
Вес0.53 кг
Диаметр воздуховода100 мм