Сравнить цены: Микроскоп Discovery 77968 цифровой с книгой Nano Polar
9990 р.
- Производитель: Discovery
- Модель: Nano Polar
- Код производителя: 77968
- Тип товара: Микроскопы
- ID:12704186
Где купить (1)
Цена от 9990 р. до 9990 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Холодильник | 11990 р. | 25.01.2025 |
| Мегамаркет | 26775 р. | 24.12.2024 |
| Pleer | 6310 р. | 15.05.2024 |
Описание
Перед вами микроскоп Discovery , который прекрасно подходит для начинающих пользователей. Он прост в управлении, передает картинку высокого качества и даже комплектуется познавательной книжкой о микромире. Микроскоп можно использовать для базовых наблюдений любых объектов – прозрачных, непрозрачных и полупрозрачных. Прекрасный выбор в качестве первого микроскопа в жизни.
Микроскоп имеет монокулярную насадку, отклоненную на 30°, и револьверное устройство, вмещающее 3 объектива. В комплекте широкопольный окуляр с 10-кратным увеличением и ахроматические объективы с кратностью 4х, 10х и 40х. 40-кратный объектив имеет защиту передней линзы – пружинящую оправу. Общее увеличение микроскопа находится в диапазоне от 40 до 400 крат. Все элементы оптики сделаны из стекла, поэтому прибор передает контрастное и четкое изображение по всему полю зрения.
Светодиодная подсветка работает от батареек. Осветители расположены по обеим сторонам от предметного столика: сверху и снизу. Есть диск с диафрагмами для регулировки светового потока от нижнего осветителя. Предметный столик дополнительно имеет зажимы для фиксирования микропрепаратов.
В комплект включена книга знаний «Невидимый мир» – красочное пособие для всестороннего знакомства с микромиром. Оно написано просто и легко, дополнено красочными иллюстрациями, рассказывает доступно о сложных вещах. Приведены не только теория, но и практические советы по проведению элементарных научных опытов в домашних условиях.
Важная особенность микроскопа – в комплекте вы найдете набор микропрепаратов Discovery «Флора и фауна», состоящий из 24 готовых образцов.
Основные особенности:
- Классический микроскоп начального уровня для учебы и хобби
- Увеличение в диапазоне от 40 до 400 крат
- Ахроматическая оптика из стекла, широкопольный окуляр
- Наклонная монокулярная насадка – удобно для длительной работы
- Комбинированная светодиодная подсветка, работающая от батареек
- В комплекте познавательная иллюстрированная книга о микромире
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Область применения | школьные/учебные, лабораторные/медицинские |
| Увеличение (крат) | 40400 |
| Тип насадки | Монокулярная |
| Предметный столик (мм) | 90x90 |
| Фокусировка грубая (мм) | 0.5 |
| Конденсор | N.A. 0.65 |
| Страна-производитель | Китай |
| Производитель | Discovery |
| Модель | Discovery Nano Polar |
| Назначение | Школьные / Учебные |
| Тип | Биологический, Оптический, Световой, Цифровой |
| Увеличение | 40 - 400 крат |
| Диафрагма | Дисковая (6 отверстий) |
| Подсветка | Светодиодная |
| Материал оптики | Оптическое стекло |
| Предметный столик | 90 x 90 мм |
| Источник питания | Батарейки |
| Тип батареек | AA |
| Материал корпуса | пластик; металл |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | микроскоп, окуляр WF10x, ахроматические объективы 4х, 10х, 40хs, цифровая камера 0,3 Мпикс, кабель USB 2.0, компакт-диск с программным обеспечением, пылезащитный чехол, книга знаний «Невидимый мир», набор микропрепаратов Levenhuk Discovery «Флора и фауна» (24 шт.), инструкция по эксплуатации и гарантийный талон |
| Температура эксплуатации | от 0 до 40 °С |
| Температура хранения | от -10 до 40 °С |
| Влажность при эксплуатации | от 20 до 80 % |
| Влажность при хранении | от 5 до 85 % |
| Особенности | набор для опытов в комплекте |
| Цвет корпуса | белый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Микроскопы Discovery
Категория 7992 р. - 11988 р.
Микроскопы
Категория 7992 р. - 11988 р.
11 ms