  • Производитель: Arlight
  • Модель: 027552
  • Тип товара: Светильники
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВамСвет
Fandeco
Divine-light
svetlux
Мегамаркет
Santehnika-room
donplafon
Описание
Накладной светильник 15Вт, белый круглый корпус, белая вставка, металл.Цвет свечения белый теплый 3000K, св. поток 1100лм, CRI(Ra)>80, угол 40°. Размер DxL ?85x185мм. Драйвер встроенный PRI:220-240VAC, SEC: DC 350mA 30-43V, 15Вт.Накладной откидной светильник SP-POLO-SURFACE-FLAP-R85-15W Warm3000 (WH-WH, 40 deg) мощностью 15 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К) и индексом цветопередачи CRI>80. Откидной механизм предусматривает возможность быстрой регулировки направления света. Встроенный драйвер обеспечивает быстрое и безопасное подключение к сети 230 В. Светильник с узким углом излучения 40° и световым потоком 1100 лм предназначен для локального интерьерного освещения и реализации дизайнерских решений в разных помещениях.