Сравнить цены: Встраеваемый светильник Arlight MS-BREEZE-BUILT-R82-9W Warm3000 / 036616
2793 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 036616
  • Тип товара: Светильники
Кэшбэк до 9.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВамСвет
Divine-light
Fandeco
Ledrus
Мегамаркет
Santehnika-room
Сантехника Тут
Описание
Встраиваемый светильник даунлайт. Мощность 9 Вт, св. поток 595 лм, 66 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 85°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, степень защиты IP20. Размер: диаметр 82 мм, высота 46 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 75 мм. Драйвер 27-42 В, 200 мА, пульсация
Встраеваемый светильник Arlight MS-BREEZE-BUILT-R82-9W Warm3000 / - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтильСовременный
ЦветБелый
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколяLED
Виды материаловМеталлические
Материал арматурыМеталл
Страна брендаРоссия
БрендArlight
Степень защитыIP20
Мощность лампы, W9
Высота, мм46
Диаметр, мм82
Световой поток, lm595
материал плафонаметалл
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр82
напряжение220
пульт управленияНет
коллекцияBreeze
цвет арматурыбелый
высота46
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
Диаметр8.20
Высота46 мм
Диаметр врезки7.50
СтранаКитай
Цвет плафонаБелый
КоллекцияBreeze
Цвет арматурыБелый
Световой поток595
Место монтажаДля рабочей зоны;Для торговых помещений;Для ритейла
Интерьер по комнатеДля магазина;Для офиса
КрепежПрижимные пружины, врезной
ФормаКруглый
Форма плафонаКруглый
Мощность9
Страна происхождения брендаРОССИЯ
Цветовая температура3000K
Напряжение230
Гарантия3 года
Класс IP защитыIP20
Вид оборудованияДаунлайт
Способ установкиВстраиваемый
ЦокольВстроенная
Тип лампыСветодиодная
Световой поток, Лм595
Цвет свеченияТёплый
Угол свечения90
Индекс цветопередачи, Ra90
Напряжение, В220
Мощность, Вт9
Монтажное отверстие, диам75
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусаБелый
Страна производстваКитай
Место установкиВрезные
Подходит для натяжных потолковДа
Подходит для низких потолковДа
Гарантия производителя3 года
РазделСветильники
КаталогВстраиваемые
Вес, кг0.2
Цвет производителячерный
ТипТочечные, встраиваемые
ВидВстраиваемые
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, KТеплый свет (менее 3500 К)
МатериалМеталл
формакруг
цвет свечениябелый (теплый)
место установкиВрезные
страна происхожденияРоссия
Назначение помещениягостиная
вес коробки0.2
количество грузовых мест1
Другое названиеАрлайт Брезе
Ширина82 мм
Длина82 мм