Сравнить цены: Шинопровод магнитный встраиваемый ST Luce Skyline 48 ST004.519.12
3050 р.
  • Производитель: ST LUCE
  • Модель: ST004.519.12
  • Тип товара: Светильники
Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Fandeco
ВсеИнструменты
ВамСвет
svetlux
Lustrof
Мегамаркет
Описание
Шинопровод магнитный встраиваемый ST Luce Skyline 48 - фото №1
Шинопровод магнитный встраиваемый ST Luce Skyline 48 - фото №2
Шинопровод магнитный встраиваемый ST Luce Skyline 48 - фото №3
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Вес3
СтранаИталия
Высота4.7
Длина100
Ширина6.3
Стиль СветильникаХай-тек
КоллекцияSkyline 48
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыАлюминий
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для столовой;Для спальни;Для кафе и ресторанов
Страна происхождения брендаИТАЛИЯ
Гарантия12 месяцев
Габариты без упаковки1000x47x63
Типшинопровод
Модельный рядSKYLINE 48
МатериалМеталлические
Напряжение48V
ЦветБелый
Установкана потолок
Степень защитыIP20
ИнтерьерДля магазина
СтильХай-тек
Виды материаловМеталлические
Страна брендаИталия
БрендST Luce
АртикулST004.519.12
Высота, мм63
Ширина, мм47
Напряжение, V48
Материалыметалл
Вес брутто3
Длина Упак100
Высота Упак8
Ширина Упак15
НоменклатураST004.519.12 Шинопровод магнитный встраиваемый под ГКЛ 12мм ST-Luce Белый Длина 1 000мм