Сравнить цены: Мойка кухонная Seaman Eco Wien SWT-510-GL.A светлая оружейная сталь
10278 р.
  • Производитель: Seaman
  • Код производителя: SWT-510-GL.A
  • Тип товара: Мойка кухонная
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Santehnika-online
ТЕХПОРТ
Описание
Мойка кухонная Seaman Eco Wien SWT-510-GL.A светлая оружейная сталь - фото №1
Мойка кухонная Seaman Eco Wien SWT-510-GL.A светлая оружейная сталь - фото №2
Мойка кухонная Seaman Eco Wien SWT-510-GL.A светлая оружейная сталь - фото №3
Мойка кухонная Seaman Eco Wien SWT-510-GL.A светлая оружейная сталь - фото №4
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Стильсовременный
Диаметр слива9
ЦветОружейная сталь
Формакруглая
МатериалНержавеющая сталь
Оснащениекрепления, сифон, сливная арматура
Намеченные отверстия под смесительнет
МонтажВстраиваемый сверху
Число основных чаш1
Угловая конструкциянет
КрылоБез крыла
Область применениябытовая
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматнет
Измельчитель отходовустановка по желанию
ПоверхностьМатовая
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Ширина510 мм
Длина50
Вес брутто2.5
Вес2.15 кг
Глубина510 мм
Монтажная длина48
Ширина шкафа45
Монтажная ширина48
Толщина материала мойки0.8
Только с готовыми отверстиямида
Длина чаши40
Ширина чаши40
Тип мойкимойка
Корзинчатый вентильв комплекте
Габариты250x50x18
Форма сливакруглая
Название цветасветлая оружейная сталь
Размер_мойки50x50
СтранаРоссия
АртикулSWT-510-GL.A
БрендSeaman
СерияEco Wien
Типмойка
Ширина, см50
Глубина, см18
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см45
Толщина материала мойки, мм0.8
Отверстие под фильтрнет
Вес, кг2.15
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Высота180 мм
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаБез крыла
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
ПереливС переливом
Ширина шкафа, мм450 мм
Цвет производителяСветлая оружейная сталь
ПокрытиеPVD покрытие
Сифон в комплектеС сифоном
Диаметр слива, мм90 мм