Сравнить цены: Электрофумигатор Nettrix usb для пластин Без бренда электрофумигатор usb
- Производитель: Без бренда
- Модель: электрофумигатор usb
- Тип товара: Уход за растениями
- ID:12902547
Где купить
Последняя известная цена от 139 р. до 854 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лемана ПРО | 298 р. | 08.10.2024 |
| Ашан | 199 р. | 09.06.2025 |
| Мегамаркет | 854 р. | 24.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 459 р. | 06.05.2024 |
| Твой дом | 579 р. | 31.07.2025 |
| Порядок | 139 р. | 18.06.2025 |
Описание
**Электрофумигатор Nettrix usb для пластин**
NETTRIX Universal фумигатор USB предназначен для использования с пластинами от комаров. Изготовлен из качественного пластика, устойчивого к нагреванию. Простой и удобный в использовании. Снабжен световым индикатором. Равномерно испаряет действующие вещество с пластины. Работает от USB-порта компьютера, автомобиля, зарядного устройства, внешнего аккумулятора. Потребляет всего 0,005 кВт/ч электроэнергии. **Применение:** 1. Перед использованием электрического фумигатора «Nettrix» достаньте из коробки пластину от комаров и вложите в прибор. 2. Включите прибор в удобный для вас USB порт компьютера, автомобиля, внешнего аккумулятора, зарядного устройства телефона и т.п. (или с соответствующим переходником в сеть 220 V). 3. Пластина начинает действовать через 10—15 минут после включения. Полное уничтожение комаров достигается за 30 мин. 4. Одна пластина рассчитана на 10-12 часов работы в помещении площадью до 20 кв.м (объемом 60 куб.м). 5. После использования пластины прибор отключить от источника питания. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Напряжение питания: 5В, мощность: 5 Вт, рабочая температура нагревательного элемента: 120 ± 10°С. **Состав:** Пластик, сталь, электронные компоненты.
Объем - 1 шт.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес, кг | 0.06 |
| Страна производства | Китай |
| Тип продукта | Фумигатор |
| Вес нетто (кг) | 0.06 |
| Форма выпуска | фумигатор |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Тип | фумигатор |
| Способ применения | Перед использованием электрического фумигатора «Nettrix» достаньте из коробки пластину от комаров и вложите в прибор. Включите прибор в удобный для вас USB порт компьютера, автомобиля, внешнего аккумулятора, зарядного устройства телефона и т.п. (или с соответствующим переходником в сеть 220 V). |
| Вес, г | 100 |
| Срок годности | 3 года |
| Срок годности, кол-во | 2 |
| Страна-производитель | Россия |
| Объем, в миллилитрах | 0 |
| Особенности | Напряжение питания |
| Единица измерения срока годности | год |
| Комплектация | Фумигатор - 1 шт., пластина - 2 шт. |
| Назначение | Средства от комаров |
| Область применения | Населением в быту |
| Тип упаковки | Пачка |
| Условия хранения | Хранить средство при температуре от -15°С до +35°С. |
| Предназначен для защиты от | Летающее насекомое |
| Бренд | Nettrix |
| Для детей | нет |
| Вид насекомых | комары, мухи |
| Количество в наборе | 1 |
| itemValue | 5 |
Отзывы (1)
- Анонимно — 20 Мая 2025
Подключил к одному пауэрбанку - работает. Подключил к другому - не работает. Имейте ввиду, не с каждым пауэрбанком может работать! А так супер. Буду брать на природу в палатке использовать.
Добавить отзыв
Бытовая химия для дома Без бренда
Категория 111 р. - 166 р.
Бытовая химия для дома
Категория 111 р. - 166 р.