Сравнить цены: Промышленный светильник Эра SPP-3-50-4K-M (Б0041977)
  • Производитель: ЭРА
  • Код производителя: Б0041977
  • Тип товара: Промышленные светильники
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Lustrof
ВсеИнструменты
E2e4online
Мегамаркет
Описание
Светильник пылевлагозащищенный с экструдированным корпусом, мощностью 50Вт и световым потоком 4250Лм. Подходит для освещения производственных площадей, складов, автомоек, и других помещений с повышенной влажностью. Габаритная яркость: &8804; 5000 кд/м2. Класс светораспределения: П. Класс по ограничению яркости: 3.
Промышленный светильник Эра SPP-3-50-4K-M (Б0041977) - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендЭРА
Страна брендаРоссия
Высота, мм40
Ширина, мм64
Количество ламп1
Площадь освещения20
Материал основанияпластик
Материал плафона / абажурапластик
Цвет основаниябелый
Цвет плафона / абажурапрозрачный
Сенсор включениянет
Лампа в комплектеда
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат
Цветопередача70
Выключатель на корпусенет
Вид крепленияподвесной
Форма корпусапрямоугольник
Защита от пыли и влагиIP65
Тип лампывстроенные светодиоды
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Типнастенные/потолочные
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Напряжение питания220
КоллекцияSPP
Тип колбынет
Мощность50 Вт
Тип цоколянет данных
ПроизводительЭра
Тип рассеивателянет данных
Степень пылевлагозащитыIP20
Длина150 см
Ширина60 мм
Высота30 мм