Сравнить цены: Смеситель для раковины Am.Pm Inspire V2.0 F50A02522
от 17940 р. до 20990 р.
  • Производитель: Am.Pm
  • Код производителя: F50A02522
  • Тип товара: Смесители
  • ID:13001210
Где купить
Где купить (4)
Цена от 17940 р. до 20990 р. в 4 магазинах
5/5
Кэшбэк 2.4%
Промокоды на скидку
31789 р. -34%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
satra
axop
Santehnika-online
М.Видео
Mosplitka
Мегамаркет
dushevoi
Описание
Смеситель для раковины Am.Pm Inspire V2.0 F50A02522 - фото №1
Донный клапанБез донного клапана
С фильтром для питьевой водыНет
Термостатнет
ЭлектронныйНет
С гигиенической лейкойНет
Выдвижная лейкаНет
Лейка в комплектеНет
Гарантия производителя10 лет
Поворотный изливнет
Гибкий изливНет
ИзливЕсть
Стильсовременный
Кол-во монтажных отверстий, шт1
ПокрытиеЭмаль
ВысотаСредней высоты
МатериалИз латуни
ЦветЧерные
Типсмеситель для раковины
Монтажна раковину
НазначениеДля раковины
Вес1.5 кг
ОснащениеС аэратором, с гибкой подводкой
УправлениеНажимные
ПоверхностьМатовая
Механизмкерамический картридж
Функция экономии расходаесть
Вращающийся изливнет
Тип подводкигибкая
Ширина50 мм
Вес брутто1.8
Глубина16.7
Высота излива101 мм
Длина изливаС изливом средней длины
Ограничение температурынет
Защита от обратного потокаесть
Линии формбаланс
Гигиенический душнет
Подходит для раковины-чашинет
Страна производстваГермания
Покрытие корпусаматовое
СтранаГермания
Тип смесителяоднозахватный
Вращение изливаБез вращающегося излива
Максимальная длина излива12 см
Формаокруглая
Гарантия10 лет
СерияInspire V2.0
Вид картриджатермостатический
Минимальная длина излива12 см
Другое названиеАМ ПМ Инспайр В 2.0
АртикулF50A02522
Длина167 мм
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Тип изливаС традиционным изливом
Совместимость с проточным водонагревателемСовместимые с проточными водонагревателями
МодельInspire V2.0 F50A02522
Ширина, см5
Высота, см16,8
Цвет точноматовый черный
КоллекцияInspire V2.0
Страна-производительГермания
Комплектациясмеситель
Вес, кг1.23
Маркетинговый цветчерный
Тип установки смесителяна мойку (раковину)
Тип управления смесителятермостатический
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
цветчерный
Тип унитаза
Длина, см
Цвет производителячерный
Материал корпусалатунь
УстановкаНа раковину
Ширина, мм50
Высота, мм168
ДизайнМодерн
Название цветаЧерный
Высота излива, мм101
Форма изливаТрадиционная
Длина излива, мм125
Вес в упаковке, кг1.8
Размер упаковки ДxШxВ, см9x22.8x28.5
Аэраторесть
Запорный клапанкерамический
Длина излива в мм.125
Выдвижной изливнет
Встроенный фильтрнет
Лейканет
Встраиваемыйнет
���������
�������� ��������
������������� ��������
����������
�������� ��������
��� ����������������������
�������� �������������
������������
������ ����������
��������� ��������
���������� ���������
���������� ��������
��������
Высота смесителя168 мм