Сравнить цены: Электрокамин с классическим очагом 2D Electrolux Trend Classic Белый с очагом Classic EFP/P - 1020LS
- Производитель: Electrolux
- Модель: Trend Classic Белый с очагом Classic EFP/P - 1020LS
- Тип товара: Электрокамин с классическим очагом 2D
- ID:13091951
Где купить
Последняя известная цена от 36010 р. до 36010 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| MirCli | 36010 р. | 28.05.2025 |
| ziwo | 36010 р. | 07.12.2024 |
Описание
Электрический камин EFP/P-1020LS с порталом Firelight Trend Classic белый отличается современным дизайном, строгостью линий и покрыт защитной эмалью. Модель станет идеальным дополнением любого интерьера. Камин оснащен встроенным обогревателем с двумя режимами работы. Управление настройками осуществляется с помощью удобного пульта ДУ.
Особенности и преимущества ElectroLux рассматриваемой модели:
- Портал исполнен в классическом дизайне
- Простой монтаж, удобное управление
- Пульт ДУ
- Реалистичное пламя
- Регулировка яркости пламени
- Регулировка мощности обогрева
- Высокая износоустойчивость
- Долгий срок службы
- Идеальный вид в течение всего периода службы
Электрические камины, разрабатываемые компанией Electrolux, — это первоклассные изделия из материалов отменного качества, превосходящие классические дровяные камины по уровню безопасности и удобству эксплуатации. Очаги данного бренда защищены от перегрева, натурально имитируют пламя и оснащены пультами ДУ. Порталы представляют собой настоящие произведения искусства, выдержанные в различных стилях.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Швеция |
| Материал портала | МДФ/Шпон |
| Мощность, кВт | 2 |
| Обогреватель | Да |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Угли |
| Цвет | Белый/черный |
| Потрескивание | Есть |
| Тип поставки | Собранный |
| Пульт | Есть |
| Дисплей | Нет |
| Тип камина | Фронтальный |
| Тип очага | Классика 2D |
| Габариты ВхШхГ, мм | 935х960х320 |
| Высота, см | 93,5 |
| Ширина, см | 96 |
| Глубина, см | 32 |
| Вес, кг | 35 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 960 |
| Высота | 935 |
| Глубина | 320 |
Отзывы (2)
- Анонимно — 25 Ноября 2023
Пламя выглядит очень натурально, внутренность очага и дрова тоже хорошо с имитированы. Потрескивание дров, вместе с выше сказанным, создаёт иллюзию полной реальности. Всё это не в ущерб эффективности отопления. И дотронуться можно, не горячий с наружи.
Достоинства:
Очень реалистичное пламя. Эффективно отапливает помещение.Недостатки:
Нет. - Анонимно — 25 Ноября 2023
– Очаг выбирали для квартиры в комплексе с декоративным порталом за отдельную плату. При включении быстро прогревается комната, в совмещении с приближенным к реальности пламени с потрескиванием дров и угля действительно создает атмосферу как при настоящем камине. Декоративное пламя в темное время служит своеобразной подсветкой, удобно, что можно использовать без нагрева.
Достоинства:
– Не нагревается корпус - Нет сложностей в установке и подключении - Простое удаленное управление - Два режима мощности с защитой от перегреваНедостатки:
– Для большей реалистичности корпуса управление на передней панели желательно было сделать скрытым.
Добавить отзыв
Электрокамины Electrolux
Категория 28808 р. - 43212 р.
Электрокамины
Категория 28808 р. - 43212 р.